Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 102 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Материал для забора
    • Посоветуйте из чего лучше сделать забор со стороны соседей?
      • lora 72 12.09.17 в 22:39 «Ответить»
        Если соседи хорошие,то можно просто сетку натянуть.
        • lolita88 05.04.18 в 12:30 «Ответить»
          Хорошие или плохие - это не столь важно, мало кому захочется, чтобы посторонние глаза смотрели чем Вы занимаетесь у себя на участке (особенно в теплое время года).
        • Liza333 12.09.17 в 23:00 «Ответить»
          Конечно вариантов много и все наверное зависит от бюджета. Можно попробовать из бруса. Мы себе заказывали как-то на сайте. Это считается бюджетным вариантом, но результат получается хороший. Забор из бруса выглядит очень даже стильно
          • lora 72 13.09.17 в 00:32 «Ответить»
            Зачем делать забор из бруса,тем более со стороны соседей.Это совсем не бюджетный вариант.
          • tomacka 13.09.17 в 00:42 «Ответить»
            Мы себе сделали заборную сетку. Не вижу смысла загораживать глухим забором.Соседи хорошие,мы с ними дружим.
            • Если хотите оптимальный и относительно не дорогой вариант забора, то выбирайте профнастил. Он надежный и с точки зрения дизайна смотрится достаточно симпатично.Могу порекомендовать обратится в данную фирму они занимались нашим забором на даче. Остались очень довольны результатом.
              • lolita88 05.04.18 в 12:28 «Ответить»
                Да, мне тоже кажется, что профнастил один из самых оптимальных вариантов.
                • lolita88 05.04.18 в 12:29 «Ответить»
                  Кстати, если интересно, могу с Вами поделиться контактами компании, которая нам такой забор устанавливала.
                  Только отпишитесь мне и я скину в ЛС.
                  • OlgaOlgaa 06.04.18 в 15:51 «Ответить»
                    Я думаю, что делать какой-то дорогой забор, который будет отделять вашу территорию от соседей - не целесообразно. Поэтому могу посоветовать вам обратить внимание на забор из профлиста под ключ (заказать такой можно в СК Алисма, я сама к ним обращалась - довольна - недорого и быстро).
                    • Lopatnik 09.04.18 в 10:35 «Ответить»
                      Лично я бы от соседей делал высокий и надежный забор. Ну может у вас хорошие люди живут за забором, потому что я от своих загородился высоким ограждениям из бессер блоков и смотрится красиво, и надежно. Вот типа такого https://zonazabora.ru/zabory/betonnye/mo...-besser-blokov/. Думаю если такой сделаете, то не ошибетесь.
                    • Админ 20.04.18 в 17:37 «Ответить»
                      Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.
            • Есть несколько вариантов: или же сделать забор из кирпича, капитальный такой, но это Вам очень дорого обойдется, да и не очень красиво смотрится такая стена. Или же можно поставить забор из горбыля https://zaborstroj.ru/derevyannye-zabory...bor-iz-gorbylja - самый бюджетный вариант ограждения загородного дома. Его использование практично и очень экономично, по карману даже пенсионерам с их невеликими доходами. Погуглите в интернете отзывы про забор из горбыля, чтоб окончательно удостовериться в ценности моего совета
              • lima7 02.08.18 в 23:00 «Ответить»
                Можешь установить забор лего, вот такой как на сайте посмотри варианты http://zaborlego59.ru/ металлический выглядеть понадежнее, а вот деревянные секции будет смотреться более естественно. Особенно в своем доме, ну это на любителя, лично мне так больше нравиться. Также можешь проконсультироваться в режиме онлайн по поводу материала, тебе посоветуют. Можно также рассчитать предварительную стоимость готового забора.
                • Akcel 18.09.18 в 17:26 «Ответить»
                  Всем привет, у мы решили у себя в доме установить деревянный забор.
                  Это и красиво и не дорого. Думаем заказать его у этой фирмы http://gorodzaborov.ru/ у них нормальные цены и отзывы хорошие.
                  Стоит ли к ним обращаться или нет?
                  • Mooi 25.09.18 в 22:40 «Ответить»
                    Ого, Лего)) Прикольно
                  • SOLT 20.09.18 в 22:31 «Ответить»
                    Актуальная тема. Тоже сейчас материал для забора выбираем.
                    • Eva21 25.09.18 в 22:34 «Ответить»
                      У меня папа с мужем сами забор сделали, использовали алюминиевый пруток https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prok...yij-prokat/krug Сварили, красиво получилось. А вообще вариантов полно, определитесь, что больше нравится и на какую сумму рассчитываете.
                      • Поставьте деревянный забор, только не забудьте его покрасить, чтобы защитить его на долгие годы и выделить природную красоту материала. Для этого возьмите Лак фасадный ZOBEL Deco-tec 5400/5420, "Орех" шелковисто-матовый, он есть на tbmmarket. Лак наносится обычной кистью, без запаха, стойкий к воздействию влаги,солнечных лучей и перепадам температур.
                        • LinaRIM 05.10.18 в 11:25 «Ответить»
                          Я вообще не понимаю эти сетки, считай, что нет никакого забора) Покупайте железный, глухой и высокий. Мы кстати брали недавно водосточную систему docke тут https://faspa.ru/catalog/krovlya/vodostochnye-sistemy/vodostoki-docke/ видели у них в продаже такие.
                          • Non Stop 11.10.18 в 11:34 «Ответить»
                            Если хотите выбрать оптимальный вариант материала для забора, вам стоит деятельно изучить плюсы и минусы всех материалов. Например, вариантов же масса это может быть камень, металлическая сетка «рабица», горизонтальный штакетник и т.д., чтобы грамотно подобрать оптимальный вариант нужно изучить детали каждого. Мы вот когда хотели сделать хороший забор на даче, то почитали статью по ссылке что я вам дала, обязательно перейдите и ознакомьтесь. Ресурс помогает людям, которые собираются заниматься ремонтом и строительством своими силами.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Бегом от алкоголизма или как не надо портить всем жизнь51(1) Житейские советыProjeкt16.09.09 в 10:55Громада Cегодня в 16:51
                          Дом по проекту3(1) Строительство и ремонтinna27_127.09.18 в 23:34Greter Cегодня в 16:26
                          дом из клеенного бруса10(2) Строительство и ремонтmaksim04.02.10 в 09:07Quithat Cегодня в 16:24
                          Покупка машины1(1) АвтоФорумKarolinaCегодня в 16:21Karolina Cегодня в 16:21
                          Выбор утеплителя2(1) Строительство и ремонтbomckalCегодня в 13:33nedaxib Cегодня в 15:59
                          Детали и запчасти для автомобилей12(1) АвтоФорумkulik105.01.18 в 20:30Supersto Cегодня в 15:47
                          Покупка спецтехники9(1) АвтоФорумAmber12327.06.16 в 10:52Supersto Cегодня в 15:41
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода