Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Противовирусные препараты. Эффективны ли они на самом деле?
    • Болею. Диагноз - ОРВИ. Доктор выписал таблетки, среди которых я обнаружила и противовирусные. Поскольку доверия к подобного плана препаратам у меня нет, отложила пока в сторонку. А вы как считаете, правильно ли я поступаю?
      • Судить о всех противовирусных не могу, но вот то, что кагоцел хороший противовирусник точно знаю. Принимал его по назначению доктора при простуде и в комплексном лечении ОРВИ. В первом случае удолось выздороветь буквально за 4 дня, во втором болезнь протекала легче да и осложнений не было.
        • Действительно бытует мнение, что противовирусные - это безполезная трата денег, но я с этим совсем не согласна. Лично мне, они помогают, поэтому слежу, чтобы в аптечке всегда было что-то из противовирусных.
          • Парадокс... просто нет слов... Получается, что сторонним людям на форуме вы доверяете больше, нежели своему доктору. Если не секрет, какое хоть противовирусное вам назначили?
            • Кагоцел. О нем здесь уже упоминали. Для меня это совершенно новый препарат, вот и решила перестраховаться.
              • Ну и что в нем не так, что именно смущает? Эффективный, побочек нет. Если хотите знать моё мнение, то я говорю: начинайте принимать, тем более препарат был в назначении врача.
                • Да вот не знаю, вроде бы как все ОК, но что-то останавливает. В общем думаю пока: стоит принимать или не стоит...
                  • По-моему, вы просто-напросто не довериете своему лечащему врачу и кагоцел в этой ситуации просто предлог.
                    • Принимать кагоцел или нет, решать только вам. Но ваше предвзятое отношение к нему, совершенно ничем необосновано.
                      • Не понимаю, зачем надо было навещать врача, если вы, попросту, сейчас занимаетесь самолечением. Пока вы думаете, время уходит, соответственно ваше лечение затягивается.
                • От ОРВИ - парацетомол, ацетилсолециловая кислота и мукалтин...
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Климакс, остеопороз и методы профилактики14Здоровье, мода, красотаlyric28.11.12 в 15:57Kwevottt Cегодня в 05:09
                Штатовские VPN2Технический прогрессМадленВчера в 14:36Персер Cегодня в 02:44
                Картина в спальне?1Строительство и ремонтNuzhnayaВчера в 23:44Nuzhnaya Вчера в 23:44
                Политика обработки персональных данных для сайта2Экономика, финансы, бизнесUlmas18.09.17 в 13:26kolizey Вчера в 23:34
                Нужен красивый комод10Мебельный форумRoman33025.08.17 в 14:40poligrax15 Вчера в 22:46
                совет3Здоровье, мода, красотаАнонимВчера в 22:42Аноним Вчера в 22:43
                посоветуйте3Строительство и ремонтАнонимВчера в 22:35Аноним Вчера в 22:37
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода