Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Бодибилдинг
    • Вау 02.03.07 в 23:51 «Ответить»
      У нас есть такие кто увлекается Бодибилдингом?Какие успехи достигли в этом направлении?
      Может у кого то будут советы
      • malu 04.03.07 в 12:09 «Ответить»
        Ты хочешь заняться????
        • Вау 04.03.07 в 12:33 «Ответить»
          я просто хочу подкачаться немного...
          • Вау 04.03.07 в 12:38 «Ответить»
            хожу в тренажерку с мужем,заодно хотела узнать советы для него
            • Вау 06.03.07 в 14:12 «Ответить»
              кто знает как питаться, ведь тут тоже нужна какая то диета...помогите
              • Soul 06.03.07 в 14:25 «Ответить»
                Геркулес и детская молочная смесь рулят ))
                • Soul 06.03.07 в 14:26 «Ответить»
                  Кста,анаболики не давай пить...Они,говорят,потенцию снижают
              • Luck 01.03.17 в 12:04 «Ответить»
                обычно есть смысл подойти с этим вопросом к своему тренеру, он в этом всяко компетентнее, чем рандомные чуваки с форума. к тому же, ему видно, для кого нужно составить рацион - это тоже важно.
                а общий совет - ацетил l карнитин цена препарата не кусается - http://now-foods.ru/now-acetyl-l-carniti...tin-500-mg.html, а профита достаточно: наполняет тело бодростью и силой, повышает тестостерон. также препарат используется для лечения нарушений памяти.
        • трудно представить девушку за этим приятным занятием
          • У меня сын занимается пауэр-лифтингом, примерно тоже самое что и бодибилдинг.
            Заметно окреп.
            • Вау 06.03.07 в 20:28 «Ответить»
              а чем отличается бодибилдинг от пауэр-лифтингом
              • Мне кажется что принципиальное отличие в том ,что билд- строить, пауэр- энергия, т.е. бидибилдинг- объем мышц и причем всех имеющихся на чел. теле, пауэрлифтинг- сила мышц и не обязательно их объемность. Исходя из этого и принцып выполнения упражнений и спектр самих упражнений.
                • В ББ есть ограничение по жировой массе?
                  Если придет откровенно толстый человек, у него жир в мышцы перейдет, или ему надо сначала "велосипед покрутить"?
                  • Viktor 22.03.07 в 02:02 «Ответить»
                    Жир в мышцы перейти не может - у них ткани разные. Но если вспомнить Портоса из 3х мушкетеров, то машина убийства ещё та получиться!
                    • юз2 22.03.07 в 17:00 «Ответить»
                      "а чем отличается бодибилдинг от пауэр-лифтингом"

Примерно так же как прыжки с парашютом от прыжков в длину. Хотя спортзал нужен один и тот же, да и железки .
        • Sofia88 06.03.17 в 00:31 «Ответить»
          Ну по поводу интенсивности силовой нагрузки, так это должен тренер контролировать. А ещё судя из весовой категории составить индивидуальный рацион, в этом поможет грамотный диетолог
          • Anitta 06.03.17 в 01:26 «Ответить»
            Мой муж уже год бодибилдингом занимается, считаю что такой вид спорта подходит исключительно мужчинам. Он регулярно посещает спортзал с индивидуальным тренером плюс правильное питание, без вредных привычек. В рационе фрукты, свежие, тушеные, отварные или запеченные овощи, также морсы, соки, употребляет много белковой пищи - куриная грудка, кролик. Вычитала много интересных, вкусных и полезных рецептов, питаемся правильно вместе) Очень любим тушеного кролика с тыквой и сельдереем, вкуснятина просто)) Желательно кушать приблизительно в одно и тоже время, дробно, но часто. Результат мы увидели через полгода беспрерывных тренировок, когда ко всему он добавил стероиды, в частности Становер https://topsteroid.pro/258-stanover.html. Побочек никаких не было, даже не пришлось принимать антиэстрогены. Своим телом на данный момент муж доволен, ещё больше довольна я
            • OlegPopov 19.03.17 в 20:03 «Ответить»
              Здоровья не жалко?)
            • Alekspan555 31.05.18 в 18:53 «Ответить»
              Я занимаюсь бодибилдингом уже больше трех лет. Достигнутый результат меня очень радует, потому что я имею красивое, сильное и накаченное тело. Этот результат был бы невозможен, если бы я регулярно не использовал при тренировках качественные стероиды. Покупаю по хорошим ценам стероиды в этом магазине: http://steroid-man.net/ . Ассортимент здесь большой, можно подобрать под любой организм.
              • nikislep 19.06.18 в 17:18 «Ответить»
                У меня муж занимается бодибилдингом. Я немного занималась, но отошла от этого, когда ребенок родился, сейчас на йогу перешла и фитнес.
                В любом виде спорта важна мотивация и цель. От этого нужно исходить. Наверное, так везде, не только в спорте. Если профессионально заниматься, то нужно правильно принимать спортпит и спорфарму. Кто говорит, что есть вред, это бред все. Просто нужно правильно все принимать. А вот это сложнее. У меня муж уже третий год занимается и показателей ухудшения здоровья нет. Но он занимается правильно - питание, тренировки.
                Для новичков, которые хотят массу набрать, силу и скорость улучшит и кто хочет заниматься всерьез, рекомендую вот это курс пройти по спортивной фармакологии, который даст возможность увеличить массу тела на 4-6 кг, если будете диету соблюдать, а также повысить силовые и скоростные характеристики атлета на 10-15%. У меня муж проходил его в самом начале и сейчас тоже фарма только у них заказывает, спортпит через знакомых только заказывает, ему из США привозят.
                Если коротко, то нужно правильно питаться + спортпит и фарма + правильное выполнение правильных упражнений, чередовать сеты и задейстовать определенные группы мышц при занятиях в один день, а не делать все упражнения в один день на все группы мышц сразу.
                • Хвастаться еще рано достижениями, я пока только в начале пути. Но есть уже успехи определенные, на достигнутом останавливаться не собираюсь. А для того чтобы тренировки проходили более эффективно приобрел спортпит brutalshop.ru/catalog/sportivnoe-pitanie-new/ тренер посоветовал взять сывороточный протеин, выбрал с фруктовым вкусом. Теперь после тренировок чувствую прилив сил, протеин отлично заряжает энергией.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Покупка одежды в интернете9(1) Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25hopiklos Cегодня в 20:57
                Договор1(1) Юридический форумМария_КюриCегодня в 20:05Мария_Кюри Cегодня в 20:05
                Какие игрушки нравятся вашим детям?43(1) Детишки и их делишкиcv198110.02.13 в 14:01alinkaK Cегодня в 19:11
                Дома холодно18Строительство и ремонтZebro14.08.17 в 23:23tefanga Cегодня в 19:02
                Датчики дыма1Житейские советыtefangaCегодня в 18:58tefanga Cегодня в 18:58
                Штукатурка5Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59archil Cегодня в 18:37
                Утепление дома5Строительство и ремонтВелиника18.11.18 в 18:03sleiks Cегодня в 18:33
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода