Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бодибилдинг

25 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У нас есть такие кто увлекается Бодибилдингом?Какие успехи достигли в этом направлении?
Может у кого то будут советы

24 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ты хочешь заняться????

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu я просто хочу подкачаться немного...

Ответить
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

трудно представить девушку за этим приятным занятием

Ответить
2 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Ломастер У меня сын занимается пауэр-лифтингом, примерно тоже самое что и бодибилдинг.
Заметно окреп.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН а чем отличается бодибилдинг от пауэр-лифтингом

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

хожу в тренажерку с мужем,заодно хотела узнать советы для него

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

кто знает как питаться, ведь тут тоже нужна какая то диета...помогите

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Геркулес и детская молочная смесь рулят ))

Ответить
3 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Soul Кста,анаболики не давай пить...Они,говорят,потенцию снижают

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Soul и стероиды тож...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 35

@Soul Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Виконт, ОльгаN, lessik!

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется что принципиальное отличие в том ,что билд- строить, пауэр- энергия, т.е. бидибилдинг- объем мышц и причем всех имеющихся на чел. теле, пауэрлифтинг- сила мышц и не обязательно их объемность. Исходя из этого и принцып выполнения упражнений и спектр самих упражнений.

Ответить
4 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@КирьяНН В ББ есть ограничение по жировой массе?
Если придет откровенно толстый человек, у него жир в мышцы перейдет, или ему надо сначала "велосипед покрутить"?

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@ИТалиЯ Жир в мышцы перейти не может - у них ткани разные. Но если вспомнить Портоса из 3х мушкетеров, то машина убийства ещё та получиться!

Ответить
юз2
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Viktor "а чем отличается бодибилдинг от пауэр-лифтингом"

Примерно так же как прыжки с парашютом от прыжков в длину. Хотя спортзал нужен один и тот же, да и железки .

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@юз2 спасибо за информацию

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

обычно есть смысл подойти с этим вопросом к своему тренеру, он в этом всяко компетентнее, чем рандомные чуваки с форума. к тому же, ему видно, для кого нужно составить рацион - это тоже важно.
а общий совет - ацетил l карнитин цена препарата не кусается - , а профита достаточно: наполняет тело бодростью и силой, повышает тестостерон. также препарат используется для лечения нарушений памяти.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну по поводу интенсивности силовой нагрузки, так это должен тренер контролировать. А ещё судя из весовой категории составить индивидуальный рацион, в этом поможет грамотный диетолог

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж уже год бодибилдингом занимается, считаю что такой вид спорта подходит исключительно мужчинам. Он регулярно посещает спортзал с индивидуальным тренером плюс правильное питание, без вредных привычек. В рационе фрукты, свежие, тушеные, отварные или запеченные овощи, также морсы, соки, употребляет много белковой пищи - куриная грудка, кролик. Вычитала много интересных, вкусных и полезных рецептов, питаемся правильно вместе) Очень любим тушеного кролика с тыквой и сельдереем, вкуснятина просто)) Желательно кушать приблизительно в одно и тоже время, дробно, но часто. Результат мы увидели через полгода беспрерывных тренировок, когда ко всему он добавил стероиды, в частности Становер . Побочек никаких не было, даже не пришлось принимать антиэстрогены. Своим телом на данный момент муж доволен, ещё больше довольна я

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здоровья не жалко?)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@OlegPopov стероиды-это зло!

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я занимаюсь бодибилдингом уже больше трех лет. Достигнутый результат меня очень радует, потому что я имею красивое, сильное и накаченное тело. Этот результат был бы невозможен, если бы я регулярно не использовал при тренировках качественные стероиды. Покупаю по хорошим ценам стероиды в этом магазине: . Ассортимент здесь большой, можно подобрать под любой организм.

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж занимается бодибилдингом. Я немного занималась, но отошла от этого, когда ребенок родился, сейчас на йогу перешла и фитнес.
В любом виде спорта важна мотивация и цель. От этого нужно исходить. Наверное, так везде, не только в спорте. Если профессионально заниматься, то нужно правильно принимать спортпит и спорфарму. Кто говорит, что есть вред, это бред все. Просто нужно правильно все принимать. А вот это сложнее. У меня муж уже третий год занимается и показателей ухудшения здоровья нет. Но он занимается правильно - питание, тренировки.
Для новичков, которые хотят массу набрать, силу и скорость улучшит и кто хочет заниматься всерьез, рекомендую пройти по спортивной фармакологии, который даст возможность увеличить массу тела на 4-6 кг, если будете диету соблюдать, а также повысить силовые и скоростные характеристики атлета на 10-15%. У меня муж проходил его в самом начале и сейчас тоже фарма только у них заказывает, спортпит через знакомых только заказывает, ему из США привозят.
Если коротко, то нужно правильно питаться + спортпит и фарма + правильное выполнение правильных упражнений, чередовать сеты и задейстовать определенные группы мышц при занятиях в один день, а не делать все упражнения в один день на все группы мышц сразу.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика