Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 51 посетитель

Форум: Спорт
    Тема: Мышечная масса
    • lunka 12.09.17 в 13:18 «Ответить»
      Я знаю, что все бады вредны для здоровья, но может есть альтернатива, полезная для здоровья? Что нужно есть, чтобы набрать мышечную массу?
      • Аноним 12.09.17 в 13:27 «Ответить»
        Лучше есть побольше белка - курица белок яйца, молоко. Мышечная масса будет долго набираться, но для здоровья не вредно.
        • masin34 12.09.17 в 13:39 «Ответить»
          Есть протеиновые коктейли они не причиняют вреда.
          • kruglova77 12.09.17 в 14:26 «Ответить»
            Я мужу покупала в магазине белковые батончики Не скажу, что мышечная масса стала очень быстро расти, но белка в их составе много.
            • angelx 12.09.17 в 19:52 «Ответить»
              Я тоже слышал, что они вредны для здоровья. Попробуйте позаниматься на тренажерах. Советую вам грузоблочные тренажеры, такие, как на сайте sport-gym.ru Можно таким образом быстро накачать мышечную массу
              • привет) причём тут это. Здесь надо кое-что учесть. Ты что качаешь? Бицерс? Триперс? Или все же пресс?. Знай, что нужно начинать с малого. Если ты будешь соблюдать некоторые правила, то накачаешься, но не как болдибилдер))) я начинал с пресса. Почему? Во-первых, это очень полезно, т.к уменьшает жировой покров и становится легче в животе и в некоторых мышцах. Во - вторых, это красиво. Все девчонки будут как магнитом к тебе влюбляться. Но чтобы это сделать, надо тренироваться. Я пресс немного подкачал, благодаря одной методике, которую нашел на просторах интернета. Такие методы стоят деньги, а я делюсь с тобой бесплатно.Удачи тебе в работе на собой и накачай себе мышцы))) http://housechief.ru/press-svoimi-rukami.html
                • poligrax15 06.10.17 в 14:38 «Ответить»
                  Что бы нарастить мышечную массу необходимо в первую очередь необходимы физические нагрузки. Если у вас нет времени или желания посещать тренажерный зал, то можно заказать индивидуальный тренажер sport-gym.ru и установить его дома или в офисе, в том месте где вам наиболее удобно заниматься спортом. В питании должен преобладать белок для быстрого наращивания мышечной массы.
                  • Dagen 29.10.17 в 20:21 «Ответить»
                    В превую очередь надо найти время на себя! А потом все логично.
                  • Мой муж кушает детское питание для наращивания массы, курочку, молочку, яйца. Плюс делает специальные коктейли. Принимать бады или еще что-то подобное не стал. Сказал что так можно угробить здоровье. Не знаю насколько это правда. Ходит в качалку три раза в неделю вроде неплохо получается, выглядит тело очень красиво, мне нравится))) Видела, что изучал тут http://musclefit.info/poleznie-stati/tre...etodike-arnolda про тренировку рук. Наверно еще сильнее руки хочет накачать.
                    • гейнер возьмите, норм вариант вполне
                      • MarinaN 11.11.17 в 15:58 «Ответить»
                        Нужно есть белок животного происхождения, мясо различное, молочные продукты, рыбу. Ну и медленные углеводы, различные каши
                        • Anitta 13.11.17 в 12:47 «Ответить»
                          Конечно начинать нужно с правильного, сбалансированного питания, что в первую очередь включает белковую пищу. В основном увеличение количества такой еды в ежедневном рационе и правильно подобранный комплекс упражнений - и из щупленького паренька или худощавой девушки можно превратиться в стройных, подтянутых, красивых людей. Но я вас уверяю, что сделать тело бодибилдера у вас не получится, так как они все дополняют свой рацион спортивным питанием и препаратами для набора мышечной массы. Моему мужу тоже захотелось быть, мягко сказать средненьким качком)) И даже после 1,5 лет усиленных тренировок и правильного питания результат был далёк от его мечтаний. Уж слишком быстрый у него обмен веществ оказался. Здесь он нашёл и подобрал для себя препарат, который помог ему добиться желаемого результата. Слегка ещё увеличил количество тренировок, но не смотря на это он продолжает кушать свою грудку и белковые коктейли, так как это является основой.
                          • Dagen 19.12.17 в 00:12 «Ответить»
                            Конечно же, и только правильное питание!
                            • Tanuwkin 24.12.17 в 11:36 «Ответить»
                              у меня есть знакомый, которые тренеруется постоянно, кушает хорошо, но никак не может набрать мышечную массу, а пить химию конечно же не собирается
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Хочу красивую шубу!11(2) Мода, одежда, обувьLavanda05.01.18 в 06:30Ferel Cегодня в 07:06
                        Современные тепло- и звукоизоляционные материалы3Строительство и ремонтDimaTy13.10.12 в 16:43kristina1987q Cегодня в 04:57
                        Мебель под заказ5Мебель, интерьеры, домKlinton18.01.18 в 23:45kristina1987q Cегодня в 04:26
                        Мед оборудование7Медицина и ЗдоровьеKlinton07.01.18 в 18:45Rika Cегодня в 04:01
                        Нет сна и покоя(5Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
                        Мебель в интернете3Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
                        котёл8Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода