Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение акне

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
6,855 Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно избавится от черных глубоких точек? Кожа на лица стала очень жирной и появился не очень приятных запах. Пробовала разные лосьоны и маски на основе кислоты, которые подсушивают. Кожа стала нормальная, но акне вылечить не удалось. Посоветуйте что нибудь.

20 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

А вы пробовали сходить к косметологу? Нужно сначала правильно удалить все акне и точки, а затем сузить поры. Я думаю 4-5 походов вам вполне хватит.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сначала к дерматологу сходите и пройдите обследование ЖКТ. Причина всегда кроется внутри.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Основная причина развития акне - сильная выработка подкожного жира. Поэтому поры быстро забываются и развиваются угри и черные точки. Вот можете почитать эту статью . Здесь все подробно написано.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@kruglova77 Поищите в интернете....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@albert34 Вот пожалуйста, посмотрите тут: https:// Мы здесь обращались и очень довольны! Отличная клиника и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Глеб42 Акне действительно доставляет массу неудобств и может столько комплексов породить....

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,. у младшего брата давно мучает акне и мы долго не могли понять откуда она взялась, пока не пошли к дерматологу.. причиной возникновения такой угревой сыпи - клещ демодекс. Врач назначил наносить эмульсию бензилбензоат, предварительно развести его 1к 1 с теплой водичкой.Сейчас пользуемся, хорошо сходят угри.

Ответить
3 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ProfiOne какой кошмар
Подскажите, а это эмульсия болезненно наносится? А то с другим названием покупала себе, думала что до костей проест. Разводить 1к1 обязательно?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@RedLove85 Нет, не болезненно. Но после нанесения может немножко попечь. Читала в интернете "жжет до костей", у меня такого не было, явное преувеличение) Разводить обязательно! Только не горячей,а теплой водичкой и после нанесения не смывать. Действует супер)

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ProfiOne Да это ужас какой-то, крупные угри на щеках. Я не слышала о таком демотен.. знаю что с бензином есть такой, не помню как называется, я думаю мало чем они отличаются

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подсушивающие средства лучше наносить точечно именно на высыпания, и то не всегда это надо. Если проблема с жирностью кожи и высыпаниями из-за нее, можете ретасолом пилинг сделать, он как раз эту проблему решает. Ну и опять же, точечно на высыпания наносить, так гораздо быстрее они проходят

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А у меня угри, причем такие крупные.. и кода рыхлая какая-то стала

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я пробовала просто пить сорбент ,на ночь мазала детским кремом в который добавляла 2-3 капли масла чайного дерева

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К врачу сходить, анализы сдать, выяснить по какой причине такие проблемы.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это очень распространенная проблема, насколько я знаю очень многие люди просто напросто берут и выдавливают их, предварительно конечно распарив, чтобы кожа стала эластичнее и податливее. Также не знаю какие крема вы использовали, мне очень помог крем Имофераза, и выводит все такие пятнышки, и кожу делает намного мягче и красивее. Крем имофераза инструкция - аллергенных компонентов там нет абсолютно никаких.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@olja87 А вы не сдавали анализы на демодекс?! уж очень похоже по описанию. Противный паразит, обычно активизируется из-за каких-либо серьезных изменений в организме. Если он, то косметические средства бесполезны, надо пробовать что-то из серии эмульсии Бензилбензоат, но без консультации врача я бы не рискнула

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

белая глина хорошо помогает.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Запах? Честно говоря, первый раз о таком слышу, но стоит, наверное, сходить к врачу. Уход с кислотами лучше подбирать с косметологом, иначе можно хуже сделать, там много нюансов достаточно. При жирной коже и акне хорошо помогает ретасол, это лосьон такой, им 2 раза в день нужно кожу протирать, причем лучше это делать сейчас, пока солнце не особо-то активное. Моментального эффекта не будет, но через время кожа станет гораздо чище

Ответить

Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Первым делом сдайте анализ на клеща Демодекса, он может быть причиной возникновения прыщей. Я так много лет мучилась, ничего не помогало, пока косметолог не посоветовала мне провериться на этого подкожного паразита. И действительно, обнаружили, назначили и умывание дегтярным мылом. После 3-х месяцев лечения, проблема с прыщами была решена.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика