Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 83 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Сухая кожа
    • Аноним 11.09.17 в 15:05 «Ответить»
      Кожа рук и ног очень шелушится. Не могу одеть платье, ведь даже после нанесения, через час снова проявляется сухость. Как справится с этой проблемой?
      • kruglova77 11.09.17 в 15:35 «Ответить»
        купите мазь Календула, она очень хорошо увлажняет.
        • poet 11.09.17 в 15:39 «Ответить»
          Скорее всего причина в питании и нехватки воды в коже. Попейте витамины для здоровья ногтей, кожи, волос.
          • ryban12 11.09.17 в 15:47 «Ответить»
            Для начала нужно понять, почему кожа на теле шелушиться. Можете почитать вот эту статью https://nmedik.org/suhaya-koja-ruk-nog.html, здесь много средств для борьбы с этой проблемой. Но все же лучше посетить дерматолога.
            • Ailobna9 12.09.17 в 17:20 «Ответить»
              У меня тоже есть такая проблема, но я лично мажусь или маслом, или очень жирным кремом)
                У меня тоже есть такая проблема, но я лично мажусь или маслом, или очень жирным кремом)
                  • Маме купал крем Ив Роше, так он очень хорошо помогал. До это пробовали кучу разных средств, но эффект реальный был только от этого крема.
                    • ProfiOne 13.09.17 в 18:35 «Ответить»
                      Если обычные средства не помогают, лучше попробовать крем радевит. Он хорошенько увлажняет и от устраняет шелушения на коже. Недавно пользуюсь, но очень нравится)
                      • Воды сколько пьете? Именно воды, не чай-кофе-соки. Витамины давно последний раз принимали? Мясо, рыбу, яйца едите? Все это надо делать, иначе кожа будет постоянно сухой. Пейте воду, ешьте рыбу, витамины пропейте, а наружно можно видестимом помазаться - хорошо увлажняет кожу.
                        • burlovkina 20.10.17 в 17:36 «Ответить»
                          У меня тоже очень чувствительная кожа, которая постоянно шелушится. Мне от этого помогает только банька с добавлением эфирных масел. Никакие крема так не действуют! После этого кожа остается увлажненной на неделю, это не может не радовать! Для интереса можете почитать самые эффективные масла для бани https://sdelatbanyu.ru/aksessuary/zapah.html
                          • Main 16.11.17 в 00:51 «Ответить»
                            читала на сервисе http://безен.рф/drugs/famvital/ инструкцию по применению такого препарата, как фамвиталь, он содержит 16 активных компонентов и способствует поддержанию здоровья кожи и не только кожи, а так же волос и ногтей, моя знакомая принимала этот препарат, так у неё даже морщины разгладились, и кожа действительно выглядит здоровее, может и мне попробовать, результат та я уже видела))
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Купить апарат2(1) Мужской форум - мужские темыVALKOВчера в 21:24Klinton Cегодня в 02:23
                        Отдых в санатории2(1) Туризм, путешествияOldmen65Вчера в 21:21Zinadin Cегодня в 02:22
                        Ландшафтный дизайн загородного дома2(1) Строительство и ремонтKlintonВчера в 21:19VALKO Cегодня в 02:22
                        !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!19(1) Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57jasper2222 Cегодня в 01:34
                        Игры7(1) Спрос и ПредложениеSashaUngd04.02.17 в 13:37Evolian Cегодня в 00:44
                        Где можно скачать контр страйк 1.6?9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыMikelangelo03.02.17 в 18:50Evolian Cегодня в 00:41
                        Такси4АвтоФорумGeka_russo28.08.17 в 20:19Boris5 Cегодня в 00:30
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода