Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефонная связь

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Являюсь владельцем небольшого бизнеса и нам в компанию нужна качественная телефонная связь, с помощью которой работники могли бы общаться и передавать данные. Какую телефонную станцию посоветуете купить?

5 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернете отзывы о различных телефонных станциях, так вы будете знать мнение людей, которые ими пользуются уже долгое время.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Телефонную станцию советую выбирать по соотношению цена качество, плюс учитывайте ваши потребности. Как вариант, можете попробовать Panasonic KX-NS500RU, здесь - можете посмотреть информацию о данном телефонную станцию, ее характеристики и сможете понять подходит ли такая станция вам.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Установку и выбор телефонной системы лучше доверить профессионалу, который сможет точно подобрать вам станцию и установит ее качественно и надежно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Thadergek Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию, телефонию современного бизнеса https:// , где сами заказывали за номерами для нашего офиса и остались очень довольны как качественным обслуживанием, так и низкими ценами. Можете смело заказывать, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А не пора телефонные технологии заменять компьютерными?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика