Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наручные часы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы носите этот аксессуар? Каким фирмам отдаете предпочтение? Как на счет подделок: они слишком отличаются от оригинала?

5 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие фирмы? Я с Китая заказала по дешевке 6 разных моделей и меняю их по очереди.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше носил часы часто, фирменные только покупал, а теперь не вижу в их смысла, айпад, телефон всегда с собой.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я купила вот такую подделку Луи Витон . Скажу, что мало людей разбираются в часах, поэтому думают, что они натуральные.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нем могу сказать что у меня есть предпочтения, просто покупаю то что нравится и то что подходит по стилю. Последний раз это были деревянные)

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ailobna9 Я никогда не носила, но в последнее время, что-то загорелась идеей их купить. К тому же узнала, что если делать покупки не напрямую на сайте магазина, а через кэшбэк то часы обойдутся гораздо дешевле, так как благодаря кэшбэку часть денег потом вернется назад на карточку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика