Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бра над кроватью

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, какой светильник лучше будет освещать пространство над кроватью, например, чтобы книгу почитать? Сомневаюсь между настольной лампой и бра.

7 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бра над кроватью будет лучше. Хотя лампа также неплохо, ее можно передвинуть повернуть куда нужно.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бра тоже можно направлять куда необходимо, но настольная лампа для спальни не подходит. Лучше настольный светильник.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы повесил светодиодный светильник. Посмотрите вот здесь , дизайн шикарный, освещение хорошее, да и цены доступные.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую рассмотреть такой вариант как вот такие напольные светильники такой вариант не только удобный, но еще и интересный, поскольку такой светильник будет еще дополнять ваш интерьер. они есть очень разные, подобрать можно под любой дизайн

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что вам лучше всего установить небольшой светильник или же использовать настольную дампу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@poligrax15 Я жене в прошлом году купил очень красивый светильник в как раз нам под интерьер в спальню

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тоже выбрать не можем, уже столько вариантов перепробовали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика