Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 292 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: салон
    • Аноним 10.09.17 в 17:53 «Ответить»
      посоветуйте хороших салонов красоты в Москве, недорого, сама недавно приехала, поэтому не знаю)
      • Аноним 10.09.17 в 17:54 «Ответить»
        их очень много , а насчет цен сомневаюсь, что есть что-то подешевле)
        • Аноним 10.09.17 в 17:54 «Ответить»
          Всегда хожу сюда) выделяю именно его, потому что цены отличаются от других и мне нравится как работают https://bs-salon.ru
      • Olyaolyaya 23.01.18 в 01:22 «Ответить»
        Недорого и в Москве - понятия не совместимы. Да и цены в салонах изначально озвучивают одни, а по финалу – другие. Я в Домодедово живу. У нас ценники немного ниже, хотя не слишком отличаются от московских. По нынешним меркам это же «рядом». Красивой понятное дело все хотят быть. Из за цен правда бывало уже отказывалась от банального маникюра, делала сама, хотя это совсем не то что в салоне. А об укладке, стрижке что и говорить. Перед новым годом воспользовалась услугами салона через сервис Биглион, там в виде бонусов – кэшбэком возвращаются деньги. Салон выбирала по территориальному принципу что ближе.
        • Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный СПА салон «Тайский дом» http://thaihouseclub.ru/sertifikaty/ , где сами недавно обращались(покупали подарочные сертификаты) и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
          • Олия 15.03.18 в 17:32 «Ответить»
            Только к профессионалам нужно обращаться. Красота для женщины слишком много значит, чтобы рисковать)
            • Dinochka 15.03.18 в 17:51 «Ответить»
              Какие процедуры хотите делать? Я хочу посоветовать в Москве клинику косметологии EMC Там делала подтяжку лица мезонитями. Мне очень понравилось отношение врачей и персонала, работают только с качественными материалами известных брендов на современном оборудовании. Сфера услуг клиники пластическая хирургия и косметология, процедуры предлагают для лица и тела.
              • Nizhan 16.03.18 в 16:10 «Ответить»
                А я пока не могу решиться, но уже тоже вижу возрастные изенения, которые мне не нравятся.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода