Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 80 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Беседка
    • Аноним 10.09.17 в 10:36 «Ответить»
      Во сколько сейчас обойдется беседка с дерева? Что дешевле: купить готовую или сделать самостоятельно?
      • ryban12 10.09.17 в 10:44 «Ответить»
        Конечно самому сделать беседку будет намного дешевле, чем покупать готовую.
        • kruglova77 10.09.17 в 10:51 «Ответить»
          Или же можно купить дерево и заказать мастеру изготовить беседку, так тоже сэкономите неплохо.
          • poet 10.09.17 в 11:09 «Ответить»
            Как по мне, так намного проще купить готовую беседку, нежели искать дерево, перевозить его мастеру и т. д. И не факт, что вы найдете хорошего специалиста, который создаст вам шедевр. Вот как вы думаете, такую беседку http://srubdomaspb.ru/stroitelstvo-besed...dka-pod-klyuch/ сможет создать человек, живущий по соседству, и берущий за свою работу копейки?
            • fazak 14.09.17 в 16:10 «Ответить»
              Из дерева дорого сейчас. Точно не скажу, везде по-разному, но дешевле самому ее построить.
              • sashass 14.09.17 в 16:11 «Ответить»
                Мне не нравятся беседки из дерева. Кованные намного симпатичнее выглядят.
                • sasha_kyz 25.09.17 в 21:27 «Ответить»
                  Мы тоже заказали кованную беседку (обращались сюда http://ivlit.ru/khudozhestvennoe-litjo/kovka).Это даже не место для отдыха , а произведение искусства. Но естественно с деревянной не сравнить, как по качеству, так и по стоимости. Хотя многие хотят именно деревянную, говорят она душевнее, а вот нашей семье больше хотелось кованную с завитушками.
                • Pavlova2209 14.09.17 в 16:12 «Ответить»
                  Если поискать какого-нибудь частного плотника, то можно недорого такую купить.
                  • Diego13 14.09.17 в 16:15 «Ответить»
                    Дорого из дерева, но я все равно купил такую. Теперь не знаю, какое лучше сделать покрытие, потому что брал только каркас. Просто на землю не поставишь, ясное дело, а плитка как-то не очень будет смотреться. Не знаю, как быть.
                      Дорого из дерева, но я все равно купил такую. Теперь не знаю, какое лучше сделать покрытие, потому что брал только каркас. Просто на землю не поставишь, ясное дело, а плитка как-то не очень будет смотреться. Не знаю, как быть.
                      • Gruffalo 09.10.18 в 18:18 «Ответить»
                        Как вариант пол можно террасной доской застелить.
                                        • olja87 24.10.17 в 00:03 «Ответить»
                                          Обойдется не дешево.
                                          • kentavr 02.05.18 в 13:39 «Ответить»
                                            Деревянные беседки получаются самыми практичными в использовании. Да и в интерьер любого дома она абсолютно идеально впишется. А вот по внешней отделке отлично подходит обработка маслом-краской. Она очень хорошо ложится на древесину и пропитывает её всего одним слоем. Плюс абсолютно натуральный состав продукта и стойкость к механическим повреждениям, воде и солнцу. Со строительством моей беседки мне помогли вот здесь http://mir-barbeku.ru/services/stroitelstvo-besedok/. Могу сказать, что они сделали всё в точности как я хотел: форма, материал беседки и даже краской покрыли именно такой. В общем я остался доволен. Рекомендую вам этих ребят!
                                            • Umpnarne 23.08.18 в 13:29 «Ответить»
                                              так смотря какая, от площади зависит, самого материала - деревьев много разных, сложности обработки - если захочешь ручную резьбу, то придётся заплатить прилично так. простенькая восьмиугольная беседка http://besedka.guru/vidy/vosmiugolnaya-besedka.html тысяч в 10 вкладывается без проблем, ну а обработка и капризы - это уже отдельная статья расходов.
                                              • rozumniza 30.08.18 в 20:33 «Ответить»
                                                Красивую и крепкую беседку сделали мы из дерева, всем нравится очень удобно .
                                                • Hiznik 30.09.18 в 17:39 «Ответить»
                                                  Здравствуйте. Я выбирал гибкие окна для беседки у этой https://oknamyagkie.ru/gibkie-okna/gibkie-okna/ компании. Они предлагают, на мой взгляд то, что не могут сделать другие. На первый взгляд мне показалось, что им можно доверять и они могут представить качество на совесть. Загадывать не буду и посмотрим что будет дальше с моим заказом.
                                                  • Оно конечно лучше и красивее была бы кованая, но это слишком дорого обойдётся.
                                              • Rombo 28.10.18 в 18:47 «Ответить»
                                                Дешевле - самому, проще - купить готовую.
                                                • Нам делала в свое время бригада та же что и занималась полностью строительством дома. У нас было строительство и ремонт не под ключ, но мы постарались найти конкретно универсальных рабочих, так и получилось. Кстати если кому пригодится, то вот у нас сохранились контакты магазина, где во время строительства брали лист из алюминия http://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-proka...yij-prokat/list и т.д, муфты и вообще множество их материалов за все время у них брали тогда.
                                                • Nikki_23 19.11.18 в 21:36 «Ответить»
                                                  Не знаете как по качеству шипованная резина Ханкук https://lester.ua/shiny/c1/filter/spikes=yes-brand=hankook ? Планирую себе заказать, но никогда не покупал на Лестере. Может кто-нибудь уже имеет опыт?
                                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                Освещение в квартире9(1) Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21kiroman Cегодня в 11:38
                                                Быстрый займ3(3) Бухгалтерский форумVladErshovCегодня в 10:24RitTa57 Cегодня в 11:34
                                                Крипта10(1) Экономика, финансы, бизнесАноним06.06.18 в 17:19Viktoriya456 Cегодня в 11:09
                                                Православная церковь и "чайники"24(2) РелигияВезучая14.12.09 в 17:40Antrips Cегодня в 10:58
                                                садоводство!7(1) Форум по интересамKira_a22.05.17 в 15:38nana Cегодня в 10:39
                                                Автомобильное масло1(1) АвтоФорумGiviCегодня в 10:21Givi Cегодня в 10:21
                                                Где заказать молебен.2РелигияAleksey27Cегодня в 09:30alxdvr Cегодня в 09:35
                                                Идёт загрузка...
                                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода