Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверь в зальную двустворчатая, что взять: пластик, шпон, массив?

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

До 14 числа, потом сдаю квартиру, надо поменять дверь в зальную комнату, она у нас двустворчатая, не знаю какую брать: пластиковую, шпон или из массива? Нужен совет, форумчане!

8 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не советую брать пластик и массив, в первом случае может и надёжно, но чисто эстетически стрёмно, а во втором случае денег нехилых отвалишь.
Лучше обрати внимание на двери из шпона, биошпона или ещё лучше экошпона, по цене выйдут ниже, а качество тоже хорошее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@BaraKuda Да, пластиковые двери смотрятся в квартире ужасно, атмосфера автоматически перестаёт быть уютной. Если бюджет не позволяет взять изысканные двери из дуба, можно взять сосновые и купить шпон в розницу , поклеив его на двери. Можно, конечно, купить двери уже покрытые мебельным шпоном, но в таком случае вы не сможете быть уверены в их качестве. Кто знает, что там под листами шпона спрятали?

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего брать деревянную дверь!Я когда у себя дома в Москве делала ремонт!Ставила заказные двери!В фирме !Цены чуть выше, но качество идеальное!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Nadega Ничего себе цены за двери!!! Спасибо конечно, но для меня дверь за 65 тысяч в зальную это перебор

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пластиковые не ставь лучше, смотрится это ужасно, а вот шпон или массив подойдет лучше, за массив цена выше будет, но тут уже сами смотрите)) вам дешевле или дороже надо?))

Ответить

Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так они там все эксклюзивные и дизайнерские, что ж вы хотели?))

Ответить
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пластиковые? Как в офисах? Дома? Да ну дурь какая, тем более двустворчатая дверь в зал, совсем абзац если пластик. Лучше возьмите или массив или экошпон, последний более долговечный. Но поищите хорошие двери только и нормальных установщиков. В апреле решил двери поменять, через Инет нашёл Мосподряд mospodryad.ru. Далее схема: заказал 3 двери (34 косых с хвостиком тогда вышло), через 3 дня приехали, дают счет 44 косых, на вопрос, что за чертовщина, ответ: вы неправильно считали. Ну да а скидка в 25% вообще приснилась мне наверное. Плюнул, перезаказал тоже почти такие же вышло - на 26 косых вместе с установкой. Разница неплохая как по мне. А в зал я раздвижную поставил год назад - дичь редкая, менять буду на двустворку тоже экошпон в следующем году.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

качественные это конечно деревянные, но вы же ищите для сдачи можно взять подешевле, например шпон . а так выбор за вами. недавно заказывал для дверей на даче шпон тут и из него сам сделал двери

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика