Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Теплица для рассады

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую лучше приобрести теплицу для рассады?

7 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сами тепличку сделали.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас теплица из поликарбоната.Покупали мы её в .Установили сами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@lora 72 Мы в прошлом году с мужем купили два земельных участка и решили на них выращивать овощи в теплицах. У нас теплица из поликарбоната. Обратились по поводу покупки пленки для теплицы в компанию Цены здесь адекватные и качество отличное. Рекомендую.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В принципе вариантов много, но я вам советую вот здесь посмотреть у них сейчас как раз распродажа и очень хорошие цены. Мы себе у них заказывали из поликарбоната и качество хорошее. Уже прошел год и пока что нам все нравится))

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно для сада купил хорошую теплицу, теперь буду выращивать овощи, очень люблю это дело, кстати, теплицу покупал тут
У них большой выбор и отличные цены, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Pechkin Добрый день, поставили в сентябре теплицы и сейчас вот уже конец осени и следовательно пора подготовить теплицы к зима. Подскажите где можно почитать об этом? Я ищу полезный сайт типо такого, хочу максимально выгодно и правильно утеплить ее.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для рассады берите толковую, вот хотя бы этот вариант: "Царская стрела" – отличная теплица, недорогая, небольшая и качественная. Как раз для дачи подойдёт лучше всего.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика