Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Блюда с печенки
    • kruglova77 07.09.17 в 10:06 «Ответить»
      Кто какие блюда готовит со свинной печени? Оладушки, печеночный торт или просто жаренная печенка уже надоели. В интернете рецептом много, пробовала готовить один салат, так просто ужасен - или я плохой повар или рецепт такой. Интересуют именно проверенные блюда.
      • ryban12 07.09.17 в 10:15 «Ответить»
        Самый вкусный салат - жаренная печеньс луком и морковью, добавить фасоль в томате и майонез. Просто бомба.
        • Алька 14.09.17 в 14:51 «Ответить»
          Замочите на пару часов в простой воде, получится нежнейшая печенка...
          • Zulia 29.09.17 в 13:34 «Ответить»
            Буду пробовать, а печень куриная должна быть? И фасоль это как гарнир? или просто как одно блюдо?
          • Аноним 07.09.17 в 10:31 «Ответить»
            В интернете вообще много рецептов выдуманых. Поэтому при готовке я всегда добавляю свою лепту. Приготовьте паштет с клюквенным соусом.
            • Точно, паштет из печенки получается просто бомбовский. Моя мама такой делает
            • poet 07.09.17 в 10:44 «Ответить»
              Посмотрите во здесь http://gotovimsamy.ru/category/vtorye-blyuda-iz-pecheni/. Как по мне, так это лучшая подборка блюд с печени. Рецепты простые, а блюда получаются изысканные.
              • EvaSD 09.09.17 в 10:56 «Ответить»
                а я очень люблю печеночный торт, правда с куриной печени)) Так же вкусно получается паштет) Пробывала делать салат, мне не понравился)
              • Svetlay 23.09.17 в 15:29 «Ответить»
                Я тоже не люблю салаты с печенкой. Ну не нравится и все тут... А почему жареная надоела? С картошечкой, м-м-м вкуснятина! Можно и потушить.
                • Ange_lina 21.10.17 в 17:02 «Ответить»
                  Я делаю из печени салат. Только печень говяжья, а не свиная. Она помягче будет. Состав такой: отварная говяжья печень, лук, морковь, маринованный огурец. Печень отваривается и нарезается мелкой соломкой, лук (нарезается) и морковка (на тёрку) пассируются на растительном масле, огурец маринованный тоже соломкой нарезается. Всё, когда остыло, заправляется майонезом. Этот салат нравится даже тем моим знакомым, которые печень ненавидят
                  • Elizabella 31.10.17 в 10:32 «Ответить»
                    Понравилось, попробую что получится . И на вкус тоже посмотрю.
                    • Nataxa 16.11.17 в 20:21 «Ответить»
                      Нужно обязательно попробовать, спасибо всем за советы.
                      • Наталья7 Позавчера в 12:11 «Ответить»
                        ПЕЧЕНОЧНЫЕ ОЛАДУШКИ СО СМЕТАННЫМ СОУСОМ
                        - мука - 5 столовых ложек,
                        - яйца - 3 шт.
                        - говяжья или свиная печень - 500 г,
                        - 1 чайная ложка соды (гашёной уксусом),
                        - чеснок - 3-4 зубчика,
                        - сметана,
                        - молоко - 50 г,
                        - петрушка или укроп,
                        - соль, перец по вкусу,
                        - оливковое масло.

Приготовление:

Промыть печень, порезать на кусочки, пропустить через мясорубку или воспользоваться блендером.
                        Готовый фарш положить в миску, добавить к нему молоко, соду, яйца, муку, соль и перец. Размешать до однородной массы.
                        Залить сковороду оливковым маслом и поставить на умеренный огонь. При помощи столовой ложки выложить печеночную массу на сковороду. Обжарить оладьи до нежно-золотистой корочки и переложить их на бумажное полотенце (чтобы впитался лишний жир).
                        Приготовить соус для оладий: измельчить чеснок, мелко порезать зелень. Взять маленькую мисочку, смешать в ней сметану, чеснок и зелень.
                        Дать оладушкам остыть, а затем соединить их попарно, промазав посередине сметанным соусом.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Купить апарат2(1) Мужской форум - мужские темыVALKOВчера в 21:24Klinton Cегодня в 02:23
                Отдых в санатории2(1) Туризм, путешествияOldmen65Вчера в 21:21Zinadin Cегодня в 02:22
                Ландшафтный дизайн загородного дома2(1) Строительство и ремонтKlintonВчера в 21:19VALKO Cегодня в 02:22
                !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!19(1) Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57jasper2222 Cегодня в 01:34
                Игры7(1) Спрос и ПредложениеSashaUngd04.02.17 в 13:37Evolian Cегодня в 00:44
                Где можно скачать контр страйк 1.6?9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыMikelangelo03.02.17 в 18:50Evolian Cегодня в 00:41
                Такси4(1) АвтоФорумGeka_russo28.08.17 в 20:19Boris5 Cегодня в 00:30
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода