Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барная стойка

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как вы относитесь к барным стойкам? Вам нравятся такие элементы мебели? Барная стойка подходит для небольшой столовой или будет очень мало места?

15 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я также мечтаю о барной стойке, но кухня маленькая и поставить ее просто не куда.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне муж сам сделал барную стойку с дерево. Вообще супер. Позже скину фото.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в столовой не очень много места, поэтому я купил вот такую каскадную стойку . Она и места мало занимает и отлично вписывается в дизайн.

Ответить

Грааль
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Модно сейчас.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Грааль Да, вы правы, сейчас в моде барные стойки. Многие сносят стены и делают перепланировку - соединяют гостиную с кухней и ставят туда барную стойку, очень клёвые варианты есть  компании  Они и монтажом сами занимаются

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. У нас барная стойка из кварцевого камня отличный материал, все барные стойки из кварца являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Даже если кухня не очень большая, можно подобрать форму, фактуру и цвет. Нас полностью устраивает качество такой стойки.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И на каких сайтах лучше всего приобретать барную мебель?

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз уж нашел эту тему, открываю скоро бар и хотел бы поинтересоваться стоит ли заказывать барную мебель, не только барную стойку, но и столы, стулья, мягкие уголки в интернете? Насколько они надежны ведь цена значительно дешевле нежели в обычных магазинах? У кого то есть такой опыт покупок?

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

настолько классная штука, как у Хованского увидел, сразу себе захотел такую же

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не нужна она в квартире

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется что для небольшой столовой такая стойка не подойдет, она будет слишком габаритна

Ответить
3 Ответов
Galc
 Galc
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@helena2215 Ну не скажите. Есть сейчас такие дизйны кухонь, что даже на кухне 10 квадратов можно сделать очень привлекательную и функциональную барную стойку. Они в основном выдвижные или раскладные

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Galc Да, согласна, сейчас даже на маленькой кухне можно сделать очень крутую барную стойку.

Было бы желание.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Мне очень нравится эта деталь интерьера!

К тому же, можно придумать очень необычный , благодаря которому, она станет ярким акцентом на Вашей кухне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика