Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимние куртки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираюсь приобрести зимние куртки для всей семьи, ведь старые уже сносились у всех. Может кто-то знает, где можно купить по скидке или по хорошей цене качественные курточки?

8 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно покупаю такие вещи на семейных рынках. Там всегда есть самая разнообразная продукция, которая не сильно отличается качеством от той, которую нам предлагают в дорогих магазинах. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Tygyre Я абсолютно не согласен с тем, что куртки с рынка качественнее, чем в фирменных магазинах. Боюсь, что там очень легко выбрать крайне плохой продукт, а деньги вам потом никто не вернет. Я часто покупаю что-то в интернет магазинах и могу сказать, что это достаточно надежный и выгодный способ осуществлять покупки. Слышал, что довольно популярна сейчас куртка Reima : Главное читайте отзывы и комментарии людей, что бы удостоверится в добросовестности производителя.

Ответить
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще можете поездить по городу и поискать скидки в разных ТРЦ. Иногда это очень помогает купить качественный продукт за сравнительно низкую цену. Или же акцию по типу 1+1=3 тоже очень выгодно было бы найти.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже считаю, что лучше пройтись по торговым центрам. Правда, сомневаюсь, что вы сейчас найдете где-то распродажу, все-таки сезон уже начинается. Это вам нужно было еще в конце весны искать курточку, если хотели ее взять с хорошей скидкой. Я так взяла себе отличный пуховик. Вот только жалею, что выбрала не длинное пальто, а короткую курточку, холодно зимой. Хочу купить вот такие рейтузы из верблюжьей шерсти из Монголии , чтобы хоть как-то теплее было

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, да куча ведь магазинов
Сейчас с этим вообще проблем не должно возникать
Мы ребёнку вот тут брали по приятной цене

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мест для приобретения курток очень много. Сейчас начнутся распродажи. Можно и на следующий сезон уже брать

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас уже наверное и скидки хорошие на зимние вещи.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Оптимальный вариант для зимы детям - комбинезоны. Мы покупаем детские пуховые комбинезоны для мальчиков здесь: . Спина закрыта, можно и с горки, и на санях...Это очень практично, так что обязательно присмотритесь, там и цены выгодные и скидок много, а, главное, - очень хорошее качество, мы там уже не один раз покупали, пока очень довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика