Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрогенератор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,958 Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую покупать электрогенератор для дачи, которая находится возле Нижнего Новгорода. Раньше думал над бензиновым, но все таки отдал предпочтения электрическому. Кто-что думает, где купить?

4 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Важно, что бы вы понимали, что одним из главных недостатков бензогенератора есть то, что он может беспрерывно работать всего до 8 часов. У вас не получится использовать его постоянно в качестве автономного источника питания. Поэтому исходите из того, что вы хотите получить от генератора.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в свое время был бензогенератор, который прослужил мне довольно долго. Самая главное его проблема для меня была в том, что он жрал очень много топлива и из-за этого он мне очень дорого обходился. Мне потом знакомые подарили электрогенератор, которым я полностью доволен. Поищите в интернете, где можно купить. Вот почитайте здесь:

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы выбрал бензогенератор только по той причине, что он надежный. Я знаю, как он устроен и работает. Для меня лучше купить проверенную годами вещь, чем что-то новое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@agfreq Я могу порекомендовать вам компанию Kerner для покупки электрогенератора Ассортимент генераторов очень большой, ценовая политика адекватная. Средняя цена на генераторы от 50 тыс. рублей. На всю свою продукцию компания предоставляет гарантию. Доставку организовывает очень быстро!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика