Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цены на шкаф купе

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начиная с какой цены стоит нормальный шкаф купе? И вообще, стоит ли ориентироваться на цену? Видела модели по 5-6 тыс, мне кажется такая мебель развалится очень быстро.

10 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстро не развалится, но я больше на материл смотрю, и на то, какой шкаф на прочность.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, так чем дороже шкаф, тем он лучше. А так стараюсь покупать у хороших популярных мебельных фабрик.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дешевое, не означает плохое. Мы купили вот такой шкаф , цена на него просто смешная, но при этом мебель хорошего качества. Поэтому советую смотреть не на стоимость, а на само изделие.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такая мебель точно долго не прослужит, и кроме того в такой мебели зачастую нерационально внутри размещены отделения. Кроме того не говоря уже о мебельной фурнитуре, она должна быть высокого качества. Кроме того вы же сами понимаете что за такую сумму ни качества ни красоты внешне вы не получите. Мы свой шкаф купе заказывали вот здесь оформление дверей шкафа тут нам сделали на очень высоком уровне, у них есть что предложить и что показать. советую

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

от 8 тыс. минимум. Если ниже развалится точно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Tau Для покупки шкафа-купе я могу порекомендовать этот интернет-магазин МебелКом у них просто отменный ассортимент шкафов-купе. Цены на свою продукцию они ставят не завышенные. Мебель очень высокого качества и с доставкой проблем нет. Рекомендую, будете довольны покупкой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Larissotka Неплохая компания студия "Мебель Бруно", которая предлагает продукцию хорошего качества по доступным ценам. Плюсы: большой выбор шкафов-купе, гардеробные, бесплатная доставка и сборка по Москве. Сотрудники компании помогли с выбором проекта шкафа, сам шкаф сделали быстро, привезли и установили за один ден

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Материал для изготовления всех шкафов-купе одинаковый – ламинированное ДСП, зеркала или пластик на фасады. А вот систему и профиль все производители мебели ставят разный, причем часто не очень качественный, чтобы понизить себестоимость. Я раньше сам мебелью занимался, знаю, как это происходит. Подскажите своим изготовителям мебели, что хороший профиль для шкафов-купе можно купить тут .

Ответить
1 Ответ
Darlina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@archil Я согласна с ответом выше.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все же еще зависит от размеров, от того зеркальный он будет или просто закрытый, еще некоторые стеклянные двери делают, сколько и какие полочки будут внутри, мы брали вот тут на заказ шкаф, он удобный, качественный, это у нас в Воронеже делают, но и цены вышла за такой большой шкаф небольшая.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика