Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Икона

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где нибудь можно заказать икону,или только готовые продают?

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Наверное только готовые, но может какой художник нарисует.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно, конечно)
Правда я такой, чтобы уже готовые варианты смотреть и за них платить))
Я себе вот тут заказывал

Ответить
4 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pechkin А сколько стоит заказать икону рукописную? Хочу, чтобы в одном экземпляре была.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Олия У меня брат неплохо рисует. Но, ему учиться ещё и учиться.

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Олия Я покупала недавно иконы в иконописной мастерской готовые, но можно также на заказ. Уточняйте на их сайте Они предоставляют даже услуги реставрации, очень много всяких услуг и работают мастера качественно.

Ответить
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Dinochka Заказать то конечно можно, но просто купить намного дешевле

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, можно и на заказ сделать, только зачем, если сейчас такое разнообразие. Вот, посмотрите цены, наличие и качество любого товара, Вам должно понравиться) Доставка у них действительно хорошая, мне икона пришла через несколько дней в целости и сохранности.

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Kwevottt На заказ можно купить намного лучше.

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! С детства помню у бабушки в доме всегда было много разных икон. Мне в том возрасте они казались смешными и немного страшными картинками. Бабушки уже давно нет, а эти иконы пылились на чердаке дома. Я вырос и мой интерес к иконам возрос и изменился. Я понял что они имеют определенную ценность, но только какую не мог определить. Попалась интересная информация в интернете и я обратился в магазин антиквариата «Goldsovet» . Профессиональные специалисты произвели оценочную стоимость данной иконы. Стоимость оказалась приличная, можно год не работать! Но продавать ее жалко, скорее всего стану коллекционером данных сокровищ!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика