Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в России

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно хорошо отдохнуть у нас в стране. Но только не на юге и не на морях. Не люблю где много народу. Может быть какие-нибудь курорты в центре страны, чтоб ехать не далеко было.

14 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нравится спокойный отдых, то может лучше поискать туристические базы. Они наверно в каждом городе есть. У нас, например, хорошие базы отдыха Раздолье и Сосновый бор есть. Можете к нам приезжать.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посетить курорт Кленовая гора в Марийской области. Мы с женой туда каждый год ездим, нам нравится очень. Там тихо, спокойно, вокруг природа. И отдыхающих не так много.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы порекомендовал вам посетить парк-отель Коприно. Мне там понравилось то, что есть большой выбор программ отдыха. У них даже есть свой яхт-клуб. Хотели с семьей в августе поехать туда отдыхать, но жену не отпустили с работы, надеюсь в следующий раз получится. Очень хочется покататься на яхте. Парк этот находится в Ярославской области. Как туда проехать, можете посмотреть у них на сайте

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну тогда Санкт Петербург могу порекомендовать, раз у вас такие критерии выбора для отдыха. В Питере есть на что посмотреть, куда сходить и где отдохнуть культурно. Я со своей семьей уже несколько раз были в этом городе и еще вот хотим в октябре съездить. Есть желание посетить Петергоф, говорят там очень красиво, а мы столько ездили ни разу там не были. Вот посмотрел расписание прогулок по Неве и цены на билеты. Хотим на метеоре в Петергоф добираться. Думаю, что такая экскурсия понравится и взрослым, и детям.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@джонсон Друзья! Может быть кто-то будет ехать в Альметьевск и нуждается в координатах хорошей гостиницы. Из личного опыта хочу вам посоветовать гостиницу "Спутник"  просто отличная гостинца. У них очень чисто, хороший ремонт, комфортабельные номера и доступные цены на проживание!Рекомендую! 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@джонсон * Вам нужен срочный кредит? Мы предлагаем все виды кредитов
* Очень быстрая и срочная передача на ваш банковский счет.
* Оплата начинается (6) месяцев после получения денег на вашем банковском счете
* Низкие процентные ставки 2%
* Оплата длительной (1-30 лет) продолжительности
Для получения дополнительной информации и формы заявки на получение кредита через Контакт

E-mail:
Томас Б. Доусон
Мобильный телефон: +447087690157

Ответить
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я давно уже мечтаю поехать на Кавказ, горным воздухом подышать.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@КаракулЯ В Сочи тоже хорошо, отдыхал в этом году - получил массу эмоций. Обслуживание вышло на новый уровень, но не дешево.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@КаракулЯ А я к Алтаю присматриваюсь, в походе вообще отлично было бы, нашла вот Осталось мужа только уболтать, саму точно не отпустит...

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы все таки рекомендовал съездить на отдых в Крым, там в это время года людей уже не много, морской воздух богат фитонцидами, что очень полезно для здоровья, цены на жилье не дорогое, можете сами посмотреть: Для полноценного отдыха считаю то что нужно.

Ответить
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А как насчет круизов по российским рекам и озерам? Например, рассмотрите речные круизы из Нижнего Новгорода - Интересно будет путешествовать по кольцевому маршруту. Так сказать, туда и обратно. Например, через Санкт-Петербург или Москву. Это примерно займет максимум 14 дней. Каждый день Вы будете проплывать места, о которых может даже и не слышали, не видели. Например, такие города, как Плес - Кострома - Ярославль - Череповец - Горицы - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - Коневец - Шлиссельбург - Санкт-Петербург. Сейчас столько недорогих круизов на современных и комфортабельных теплоходах. Можно и до Москвы, Перми и др.
Почти 2 недели на воде по Волге, Волго-Балтийскому каналу, Онежскому и Ладожскому озерам, посещением древних приволжских и поморских городов, монастырей и городских кремлей, водопадов и шлюзов! Красота! Как раз природа меняет свой пейзаж. Все-таки новые ощущения. Это Вам не поезд и не самолет
После такого круиза ощутите новый прилив сил. Считаю такой отдых самым положительным и оптимальным как для души, так и для тела.  

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю отдых на природе наедине от всех. Например, поплавать на катере или яхте. Можно арендовать судно на целый день или купить вот тут , цены и устроить небольшое путешествие!

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы этим летом были в Феодосии. В самом городе есть, что посмотреть и где погулять, много исторический мест, скверов и парков. А пляжи вообще, красота, галька, чистый. Заранее забронировали комнату на , так как маленький ребенок, выбирали со всеми удобствами и возможностью самим готовить. Вариантов много, остановили выбор которые расположенный ближе к морю. Хозяин частного дома оказался, доброжелательным и веселым человеком.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Mashka Мы в этом году были на термальных источниках Распутин в Краснодарском крае в пос. Мостовском. Море уже поднадоело. Решили что-то новое попробовать. Очень понравилось. Отдохнули спокойно, так сказать, и оздоровились. Восстановили моральные и физические силы, а по деньгам вышло раза в 2 дешевле, чем Анапа в прошлом году.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика