Подскажите по сущес...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите по существу.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Минора
Записи: 139
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверняка у Ладу веста, которую я хочу купить, есть недостатки. хотелось бы узнать какие, кто ездит на ней?отзовитесь!

6 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я думаю, что недостатки такие же как и у всех машин данного ценового сегмента. Это могут быть и большой расход и не вполне эргономичный дизайн...в общем. всего и по чуть чуть

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я думаю, что недостатки такие же как и у всех машин данного ценового сегмента. Это могут быть и большой расход и не вполне эргономичный дизайн...в общем. всего и по чуть чуть

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Верно подмечено, что недостатки в целом есть у любого автомобиля, но если по существу, то у Лады Веста эти недостатки целиком и полностью перекрываются за счет достоинств... Я езжу на Ладе Весте уже почти пол года и могу сказать, что при обычном городском ритме эти недостатки не являются существенными. Вот в этой статье подробно описано, с какими сложностями вы можете столкнуться в процессе эксплуатации Лады Веста. Для меня самыми существенными минусами являются быстрая загрязняемость и парочка недостатков самого салона. Посмотрите сами, это все не столь важно))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kira_a да что уж там, недостатки есть абсолютно у всех машин, просто. мне кажется, не стоит на этом так акцентировать внимание! ну есть и есть. идеального ничего никогда не бывает

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недостатки есть конечно, но столь существенных я не замечал, ни по описанию ни с тест-драйвов, на которые смотрел. Дизайн у Весты хороший, расход конечно вполне приличный, но это у Лады общая проблема) Довольно малое количество машин у них есть, которые не страдают такой проблемой) Ну а так не знаю, покататься бы, но уж больно дороговата она как по мне ( ). Хотя конечно радует, что советский автопром поднимается с колен)

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам отличный портал котором без особого труда и введя минимум своих данных можно как посмотреть так и оплатить ваши штрафы в ГИБДД без комиссии .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика