Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровля

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Был сильный ураган, снес крышу... Стоит это все отремонтировать? Или все-таки сделать новую?

15 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну если стропила целые - можно восстанавливать...

Ответить
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к тем, кто этим занимается профессионально...

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если крыша находится в очень плохом состоянии, ремонт - неэффективная мера, которая будет только глотать время и деньги

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А есть что ремонтировать? Вы опишите хоть, что у вас там осталось. Вообще по опыту могу сказать (работаю в архитектурном бюро), что ремонтируют крышу в том случае, если идет протечка, а если , как у вас, снесло, то тут полностью нужно делать новую. Для начала пригласите и они уже точно определят весь объем работ.

Ответить
corollasim
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Тут нужно вызывать специалиста, который вам конкретно скажет, что делать. Отремонтировать крышу гаража или делать новую. Я вам советую обратиться сюда . Ребята на рынке труда трудятся уже более 10 лет. Используют только битумные и полимерные материалы. И никакой паяльной лампы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@corollasim Нужно стелить по нормаоьной технологии и тогла будет норм

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@lexuss18 Конечно же стелить кровлю не так уж и просто

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@sairus45 Понятно , что на монтаж кровли всегда следует вызывать только нормальных кровельщиков. Мы вот купили фальцевую кровлю в фирме и в итоге искали кровельщиков именно по такому материалу, так как не каждый еще и возьметься ее стелить.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы-то не знаем масштабы трагедии, так сказать. Поэтому точно сказать вообще не получится) Но я бы наверное новую делал) Ту же гибкую черепицу можно по приятной цене купить, она надёжная и стильная) Да и вроде проблем с монтажом нет

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот тут глянь и найдешь очень много материалков для отделки и покрытий для крыши. Примерно тоже самое и с моим домом произошло весной, но решили эту проблему быстро

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Это что же у вас за ураганы такие, обычно качественная кровля вообще вещь неубиваемая. Конечно, если позволяют средства лучше сделать новую, ибо в старую уже веры нет. Я положил металлочерепицу и спокоен как удав. Все сопутствующие материалы обычно приобретаю здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@vitaliybob Делали кровлю на даче выбирали из множества вариантов какой она должна быть остановились на том, что она будет из металлочерепица. Помогли с выбором нам в этой компании цены доступные

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже присоединяюсь к общему мнению. Найдите нормальную компанию с отзывами в интернете и запросите прислать замерщика. Вам сделают замер кровли и пришлют смету. Я заказывал фальцевую кровлю тут . ребята хорошо работают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@shellxxxx Если будите делать новую крышу, закажите хорошие крепления для нее чтобы ее больше никуда не сносило, советую.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть вопросы по кровле, могу посоветовать ребят из Альянса Кровельщиков и Фасадчиков - ремонт мембранной кровли У них собраны только проверенные и квалифицированные специалисты, которые выполнят работу любой сложности и объема. Я бы порекомендовала, всем кого такое могло бы заинтересовать, посетить их сайт. Если вам понадобиться помощь, не стесняйтесь задать вопрос, представители компании перезванивают быстро.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика