Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Теплица.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим поставить на участке небольшую теплицу. Они продаются готовые?

7 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, есть магазины с огородными прибамбасами)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лора Бух Из поликарбоната хорошие теплицы, можно заказать

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень хочу для дачи сделать теплицу,
тем более её в ручную очень легко делает, разве, что нужно
купить поликарбонат, кстати, вот тут очень хороший

Не давно сам делал теплицу, очень понравилась.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, вы конечно молодцы что посоветовали, но Яна с Москвы, а с Тулы или Ростова доставка обойдется довольно дорого. Могу посоветовать компанию в Москве они и продают готовые теплицы и сами делают сборку если нужно.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно продаются. Но даже при покупке готовой перед установкой советую почитать эту статью о правильной установки теплиц, это поможет вам в дальнейшем сохранить в ней оптимальную температуру без больших теплопотерь.

Ответить
1 Ответ
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lana4512 Да продаются

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Конечно продаются готовые и разных размеров, в зависимости на какой участок рассчитано. Советую брать именно поликарбонат, я бы вам рекомендовал обратить внимание на теплицы торгового дома «КРУПНОВ». У них на выбор есть стандартные варианты теплиц, усиленные, сверхпрочные и даже нестандартной конструкции под индивидуальные запросы. Для своих теплиц они используют сотовый поликарбонат от завода ЮГ-ОЙЛ-ПЛАСТ. или же поликарбонат от завода Сафпласт, второй вариант немного дороже, но на оба гарантия в десять лет. Качество прям проверенное и на века, как говорится. Мы сами у них брали теплицу в прошлом году, остановились на сверхпрочной, большого размера, думали, что вся она у нас не будет занята, но быстро нашли применение всему пространству. Служит она нам прекрасно, поэтому в этом году и за покупкой парника сюда вернулись. До этого у нас была самодельная теплица, конструкция конечно не в какое в равнение не идет с покупной, где все грамотно продуманно и подходит для использования круглый год. Даже когда идет снег, так как их теплицы выдерживают хорошую снеговую нагрузку. Можете полистать их каталог на сайте, доставку осуществляют по разным городам, можно договориться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика