Где заказать памятн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать памятник?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираемся поставить памятник бабуле. В какой конторе можно сделать?

7 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Не ставила, тоже ищу, только не знаю из какого материала лучше?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратится в эту компанию- https://pomnivsegda.ru они занимаются изготовлением памятников любой сложности, на ваш вкус! Цены вполне приемлемые,качество отличное,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В смысле? Вы не собираетесь самостоятельно заниматься этим делом? Не знаю, судить вас не буду, но не понимаю такого поступка. Я всей своей семье самостоятельно менял и считаю, что каждый должен так делать, иначе вы не проявляете никакого уважение к вашему роду.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Umpnarne В смысле самим? Зачем делать то, что не умеешь. Мы полостью заказали памятник и все работы у людей, которые умеют это делать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Ferel Верно, такую работу нужно доверить тем, кто умеет и умеет качественно. Только прежде чем заказывать, советую выбрать гранит, так как этот материал значительно в будущем сэкономит вам расходы. Меняли мы несколько лет, до этого был бетон. Обратились по рекомендации сюда , потому что цена доступная и качество гарантировано производителем. Установят также надежно, как и нам. Смело обращайтесь.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы памятник заказывали тут , с оформлением. Не понимаю людей, которые предлагают сделать самим, только испортите все. Мы хотели, чтобы у нашей бабушки все красиво было, на высоте

Ответить
Alexru84
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Обычно возле кладбища есть люди кто занимается этим, вам надо к ним пойти )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика