Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бетонный пол или тротуарная плитка

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше постелить во дворе для въезда в гараж? Какой материал дольше проживет?

11 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Плитка конечно лучше. Бетон очень быстро начнет крошиться.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бетонный заезд долго простоит, если, конечно, если сделать правильно. Моему уже лет 10, а на вид как новый.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, так самый долговечный материал - асфальт. Для въезда во двор просто отлично будет. Вот на этом сайте можете и цены посмотреть и результат работы мастеров.

Ответить

zwj80
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с ryban12....долговечнеее асфальта нет ничего....

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. У меня двор полностью выложен тротуарной плиткой, доволен полностью. И выглядит классно, и заменить какой-нибудь участок можно быстро. Делали пару лет назад, всё как новое. Так что я за тротуарную плитку. Есть отличная Фабрика Плитки мы именно там заказывали.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет) рекомендую сделать во дворе. Я и сам это ( точнее заказал у одной компании). Конечно, тебе прям срочно нужно сделать, то просто загляни на это сайт http:/ /km-spb.su/
Там есть вся нужная для тебя информация.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мне кажется, что лучше бетон. Это и проще, и дешевле. Только главное, чтобы смесь была качественная, а то у меня сосед недавно полы в гараже заливал, так там такая каша получилась, что сейчас заново все переделывает. Только в этот раз он в начале отправил бетон в лабораторию, занимающуюся проведением , "Техлабконтроль". После каких-то специальных исследований и проверок соседу дали заключение о качестве бетона. И, когда выяснилось, что раствор достаточно хороший, он решился его использовать.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

у меня прорезиненная поверхность

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

дороже чем бетон, но намного практичее

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

У нас бетон и года не пролежал. В прошлом году было много дождей и покрытие начало крошиться. В итоге муж решил замостить все плиткой и должна сказать, что сейчас для нас это самый оптимальный вариант - все отлично держится, да и не скользко.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Более качественным и надежным будет бетонный пол, который в добавок вам прослужит намного дольше. Заказать изготовление и дальнейшие работы по заливу такого пола можно в надежной компании геккон, здесь: . Я здесь заказывал бетонный пол и остался доволен качеством и выдержанными сроками работ, и также приемлемой ценой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика