Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимняя одежда

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При выборе зимней одежды для детей вы ориентируешь на фирму, материал? Жена говорит, что фирменные вещи хоть и дорогие, но они качественные и ребенок в них проходит долго. А я считаю и что и дешевая будет служить долго. А что скажите вы?

9 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на фирму не обращаю внимания, но вот на ткань и швы обязательно.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Чем дороже комбинезон, тем он красивее выглядит, не всегда конечно, но в большинстве случаев.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Но вот можно посмотреть, что этот польский комбинезон очень хорошо качества, швы ровные и на вид классный. Дешевая китайская курточка будет на вид намного хуже На себе я могу экономить, но на детях - никогда.

Ответить
6 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@kruglova77 Детская одежда должна быть обязательно качественной, удобной и функциональной. Цена, конечно, зависит от качества. Но на мой взгляд, можно найти производителя детской одежды с нормальными адекватными ценами.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@olga77 Мы с мамочками часто кооперируемся и заказываем одежду для наших деток в оптовом магазине по оптовым ценам. Конечно, хотелось бы найти магазин, где вещи действительно брендовые и при этом цены не заоблачные, но пока никак.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@zai40nok Постоянно покупать одежду в складчину не совсем удобно. Детям постоянно что-то нужно. Советую вам присмотреться к детской одежде Рейма, вот их сайт Посмотрите ассортимент цены, может что-то вам понравится. Я считаю, что одежда у ребенка должна быть качественной и безопасной. Еще некоторые мамочки любят все с запасом, на вырост брать. Лично мне так не нравится.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Pinta Лучше покупать дороже, если финансы позволяют. Она все таки покачественнее будет

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ВарварШа Знаете, у нас реально большая семья(два брата и три сестры), почти у каждого уже и свои дети имеются. Поэтому, детские вещи мы второй год покупаем оптом, так реально дешевле получается , в основном мы ориентируемся на материал, фирма нас особо и не волнует.

Ответить
bubu
 bubu
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kwevottt Заказывайте у проверенного производителя там и качество и цена.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика