Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отдых в санатории

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы относитесь к санаториям? Для меня такой отдых - это старые советские комнаты, лечение массажем и ингаляцией. Это только я так думаю? Подскажите хорошие санатории для отдыха всей семьей.

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ни разу не была в санатории. Для меня санаторий - место отдыха пенсионеров.

Ответить
1 Ответ
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@ryban12 Почему? Я так не думаю, вот недавно была в санатории в Моршине https://ukrwesttour.com.ua/ru/morshin/. Мне очень даже понравилось, еще и оздоровилась хорошо.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас много классных санаториев, которые предлагают различные ванны, спа процедуры и другие способы оздоровления. И это не только для пенсионеров.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья вот здесь отдыхали . Они ездили с детьми, все остались довольные. И вообще я считаю, что лучше ездить в отпуск в санаторий, а не на море.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kruglova77 Поделюсь с вами положительным опытом отдыха на Азовском море в Ольгинке. Отдыхали мы в гостинице "Кавказ"  отзыв у меня о ней сугубо положительный.Гостиница комфортабельная расположена вблизи пляжа. Номера современные и хорошо оборудованные. Причем цены на проживание совсем не завышенные.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ничего подобного, я далеко не пенсионерка, но в санатории отдыхать люблю. В этом году так же собираемся на азовское в Урзуф и скорее всего в

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика