Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 197 посетителей

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: Занятия для ребенка 3 лет
    • poet статус: [забанен] 04.09.17 в 12:35 «Ответить»
      Подскажите хорошие кружки или клубы для детей с 3 лет. Хочется чем-то занять ребенка, в садику ничему особо не обучают.
      • ryban12 04.09.17 в 12:48 «Ответить»
        В нас в садике то же самое - дети играют сами между собой, плюс мультики. Обучаю дома сама.
        • masin34 04.09.17 в 13:01 «Ответить»
          Мы свою дочь только в 5 лет отдали в такой кружок. В 3 как бы рано вроде.
          • kruglova77 статус: [забанен] 04.09.17 в 13:07 «Ответить»
            Мы собираемся вот в этот учебный центр [ссылка скрыта по причине бана]. В школе есть занятия для детей с 3 лет. Я считаю, что в этом возрасте ребенок как раз воспринимает всю информацию, поэтому нужно как можно больше вложить в свое чадо.
            • Ni9tos статус: [забанен] 16.11.17 в 12:40 «Ответить»
              Если вам срочно нужно занять ребенка,можете дать посмотреть ему видео блогеров- [ссылка скрыта по причине бана] последнее время дети любят смотреть видео блоги. Думаю,вашему ребенку будет интересно.
              • alkonaft 16.11.17 в 13:57 «Ответить»
                всегда можно подсмотреть в интернете идеи.
                делать поделки,учиться рисовать, развивать логику,изучать анг. было бы желание
                • У нас тоже самое. В садике все на отвяжись. Ничем не занимаются и не учат. Ну в три года рановато ещё в кружки, вариант только дома самой заниматься. Моему тоже 3. Стараюсь дома чему-то его научить, как то позаниматься. Он у меня книжки обожает и все что с ними связано. Частенько читаю ему рассказы интересные поучительные, вот здесь читаю https://knizhka-malishka.ru/rasskazy-dlya-detej/. Считаем. Учу буквы писать, специально ему детский мольберт купила, тот который с одной стороны доска чёрная а с другой магнитная. В вашем случае тоже только дома наверное лучше заниматься.
                  • Malina1966 16.10.19 в 21:10 «Ответить»
                    Доброго дня! Я внучке постоянно читаю на ночь сказки с этого сайта
                    [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там их большой выбор и мы на завтра их обсуждаем, т.е идет воспитательный процесс.Сказок и басен и рассказов очень много. Она их сильно любит и все время просит почитать. А я и не против, родителям читать некогда.То пробки, то еще что.
                    • ira19840 статус: [забанен] 25.11.19 в 14:12 «Ответить»
                      Есть хорошие курсы акробатики для детей в Нижнем Новгороде [ссылка скрыта по причине бана] я дочку туда записала, ходит с удовольствием, она у меня активный ребенок, именно такое занятие нам было и нужно. Там есть и другие направления, можете посмотреть у них на сайте и выбрать.
                      • Я нашла в магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень много разных игрушек для детей. Сыну очень понравилась развивайка - доска, а на нее можно резинки надевать (можно делать разные фигуры, картинки, вроде домика) ну очень крутая.
                        • tascha56 29.11.19 в 23:05 «Ответить»
                          Не знаю, где вы нашли такой садик, в котором детей ни чему не обучают. Я живу в Москве и мой ребёнок ходит в частный домашний детский сад Кораблик. Посмотрите на распорядок дня [ссылка скрыта, авторизуйтесь], из которого видно, что дети занимаются очень интересными делами, им не когда скучать.
                          • У нас дома ребенку (2,7 лет) интересно только рисование, и тесто для лепки (аналог пластилина). Ну и еще под присмотром родителей ножницами повырезать.
                            • У нас проблема - если и берут в кружки, то примерно с 4-4,5 лет. а 3х летку куда стать вообще непонятно.
                              • Моей тоже вот 3 годика будет. Хочу отдать на танцы или гимнастику. Очень активный ребенок и по-этому нельзя упускать то время, когда эту энергию надо девать в правильное направление.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода