Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Занятия для ребенка 3 лет

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хорошие кружки или клубы для детей с 3 лет. Хочется чем-то занять ребенка, в садику ничему особо не обучают.

13 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В нас в садике то же самое - дети играют сами между собой, плюс мультики. Обучаю дома сама.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы свою дочь только в 5 лет отдали в такой кружок. В 3 как бы рано вроде.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы собираемся вот в этот учебный центр . В школе есть занятия для детей с 3 лет. Я считаю, что в этом возрасте ребенок как раз воспринимает всю информацию, поэтому нужно как можно больше вложить в свое чадо.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам срочно нужно занять ребенка,можете дать посмотреть ему видео блогеров- последнее время дети любят смотреть видео блоги. Думаю,вашему ребенку будет интересно.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

всегда можно подсмотреть в интернете идеи.
делать поделки,учиться рисовать, развивать логику,изучать анг. было бы желание

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У нас тоже самое. В садике все на отвяжись. Ничем не занимаются и не учат. Ну в три года рановато ещё в кружки, вариант только дома самой заниматься. Моему тоже 3. Стараюсь дома чему-то его научить, как то позаниматься. Он у меня книжки обожает и все что с ними связано. Частенько читаю ему рассказы интересные поучительные, вот здесь читаю https://knizhka-malishka.ru/rasskazy-dlya-detej/. Считаем. Учу буквы писать, специально ему детский мольберт купила, тот который с одной стороны доска чёрная а с другой магнитная. В вашем случае тоже только дома наверное лучше заниматься.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Доброго дня! Я внучке постоянно читаю на ночь сказки с этого сайта
, там их большой выбор и мы на завтра их обсуждаем, т.е идет воспитательный процесс.Сказок и басен и рассказов очень много. Она их сильно любит и все время просит почитать. А я и не против, родителям читать некогда.То пробки, то еще что.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть хорошие курсы акробатики для детей в Нижнем Новгороде я дочку туда записала, ходит с удовольствием, она у меня активный ребенок, именно такое занятие нам было и нужно. Там есть и другие направления, можете посмотреть у них на сайте и выбрать.

Ответить
petricinsofia
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я нашла в магазине очень много разных игрушек для детей. Сыну очень понравилась развивайка - доска, а на нее можно резинки надевать (можно делать разные фигуры, картинки, вроде домика) ну очень крутая.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, где вы нашли такой садик, в котором детей ни чему не обучают. Я живу в Москве и мой ребёнок ходит в частный домашний детский сад Кораблик. Посмотрите на распорядок дня , из которого видно, что дети занимаются очень интересными делами, им не когда скучать.

Ответить
maks_nesterov
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У нас дома ребенку (2,7 лет) интересно только рисование, и тесто для лепки (аналог пластилина). Ну и еще под присмотром родителей ножницами повырезать.

Ответить

maks_nesterov
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У нас проблема - если и берут в кружки, то примерно с 4-4,5 лет. а 3х летку куда стать вообще непонятно.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика