Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 109 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Солярий
    • ryban12 04.09.17 в 12:00 «Ответить»
      Вы посещаете солярий? Я знаю, что это вредно для здоровья, но я так люблю когда моя кожа лица имеет приятный загар. Как вы относитесь к искусственному загару?
      • kruglova77 04.09.17 в 12:08 «Ответить»
        Я не люблю солярий, так как с темным загаром я похожа на неандертальца)))
        • poet 04.09.17 в 12:16 «Ответить»
          Я тоже люблю когда кожа лица загорелая, но приходится всем телом загорать. Летом это здорово, а вот зимой совсем ненужная процедура.
          • masin34 04.09.17 в 12:25 «Ответить»
            Жена ходит в солярий, несмотря на то, что я против, ведь это не очень полезно для кожи. Оказывается, есть вот такие солярии только для лица https://pharmex-market.ru/market/solyarii/minisolyariy. Так что проблема многих решена.
            • 7Женя7 20.11.17 в 07:26 «Ответить»
              в солярии главное использовать качественную косметику. Не все салоны к сожалению представляют такую, многие экономят
              • richa 20.11.17 в 08:36 «Ответить»
                я регулярно посещаю солярий и всегда только с косметикой tan-master, покупаю сразу флакончик и наслаждаюсь красотой своей кожи
                • tira 24.06.19 в 22:32 «Ответить»
                  Нет, не люблб. Вот сорок отпуск и там буду загорать полноценно с красивым цветом
            • sachasobol 25.06.19 в 09:45 «Ответить»
              бессмысленная трата времени и денег
              • sirius19 25.06.19 в 16:36 «Ответить»
                Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
                Вот её страничка вк
                vk.com/tarolove25
                • hana 25.06.19 в 21:30 «Ответить»
                  Я тоже люблю загар, но настоящий, летний, а не от солярия. Вот в отпуск еду, купила себе и средство защитное от солнца Dry Dry Sun Care и масло после загара, очень хочу вернуться с красивым ровным золотистым цветом кожи)
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода