Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 89 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Разрешение на гладкоствольное оружие
    • Аноним 04.09.17 в 10:24 «Ответить»
      Кто делал разрешение? Как долго его делать и какие документы для этого нужны?
      • ryban12 04.09.17 в 10:41 «Ответить»
        Охотничий билет нужен и справка от врача, это точно.
        • masin34 04.09.17 в 10:48 «Ответить»
          Иногда может потребоваться справка о несудимости. А так, если все документы есть, разрешение за день можно получить.
          • poet 04.09.17 в 10:54 «Ответить»
            Чтобы получить разрешение на гладкоствольное оружие необходимо иметь охотничий билет, справку 002. Также потребуется сдать экзамен на тему "Правильное и безопасное обращение с оружием". Когда соберете все документы, сразу получите лицензию. Вот здесь можете подробнее почитать http://oruzheinik-spb.ru/ohotniche_orugie
            • moonka 27.09.18 в 15:47 «Ответить»
              хотелось бы упростить эту процедуру... может кто подскажет другую возможность сделать такое разрешение?
              • Vitamin 27.09.18 в 16:23 «Ответить»
                могу посоветовать компанию где сам недавно делал себе справку на оружие форма 002 оу в http://studmedblanks.com/spravka-dlya-po...enzii-na-orujie никакой волокиты, уже на следующий день нужных документ был у меня на руках.это заключение мед комиссии на настоящем бланке мед справок. оформляют быстро и надёжно.
                • moonka 31.10.18 в 15:47 «Ответить»
                  спасибо за помощь. как оказалось мне нужна была справка 003 на оружие и помогли мне её оформить, по времени заняло реально один день, при том никакой беготни и волокиты. все быстро, надёжно и недорого со сравнением с другими компаниями.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода