Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа в декрете

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно подработать находясь в декрете? Интересует серьезная работа. Зевс, орифлейм, клики и прочую ерунду не предлагать.

10 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть опыт, можно писать статьи, продавать фото, вести группы в социальных сетях, веб программирование. Все зависит от опыта и навыков.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще можете одежду продавать, дропшиппинг назваеться.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете работать удаленно оператором call центра. У меня подруга работает в службе такси, и дома с ребенком и деньги зарабатывает. Вот здесь можете вакансии https://

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@ryban12 Недавно прочитала одну статью о unity petroleum хайп, где подробно расписано, чем занимается международный персонал, на этом сервисе множество интересной и полезной информации, кое-что выделила для себя, если хорошо понять эту систему работы, то находясь в декрете можно хорошо зарабатывать..

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Жена, когда сидела в декрете хотела найти подработку, чтоб возможно было совмещать уход за ребенком и какая-то копейка чтоб капала...Она устроилась на работу в интернете,нашла тут занимается размещением рекламы или что то вроде этого.. Как для подработки самое оно.. Сам на себя работаешь, график - свободный и за малышом успевает смотреть

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет вам! Я могу подсказать один сайт,не ерунда.Это новая CPA сеть,называется она- .Здесь предлагают писать отзывы на сайтах ,ещё можно заниматься постингом ссылок.Для вас ,я так думаю,это то что нужно.Работа есть всегда,оплачивается хорошо.Я там сама работаю в свободное время ,пока все стабильно.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Находясь в декрете, не каждая специальность подойдет, да и работодатели в таком положении не берут на работу. Но как вариант можно в интернете что-то поискать. А если вы переживаете, если вдруг не окончили вуз, то все равно диплом сегодня возможно получить в таких ситуациях с декретом это необходимо для будущего успеха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kiroman Интересно было бы попробовать, но все время не хватает

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Миранда Да, подработка - это хорошо, но постоянная работа лучше всего, сидя в декрете можно по возможности использовать время для учёбы, есть различные формы обучения, которые можно совмещать с ролью мамы. А диплом можно и заказать при желании Зато потом после декрета есть возможность найти достойную работу, ведь с дипломом её найти намного проще.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я была в декрете всего лишь год, а потом сразу вышла на работу. Очень нужны были деньги. Единственный плюс на работе договорилась с начальницей о неполном рабочем дне. Прочла об этом в трудовом кодексе Это вполне возможно, да и начальница была не против.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика