Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка.

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где скачать качественные МП3?

11 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Конечно в нэте

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я в основном через поисковий просто ищу, тоесть не имею определенных сайтов где скачиваю, и нашоху через поиск, иногда вк качаю, там много музни

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

мне попасла не давно на глаза сайт , вроде новый, только развивается, но выбор уже не плохой, я уверен вам понравиться, интуитивный интерфейс

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@Lazik665 тоже это нормальный сайт

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где взять качественную музыку для магазина ????

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Управлять потребителями можно через их рецепторы) Один из них слух, музыка очень сильно влияет на них)Это очень интересный вопрос)) мы используем этот сайт для музыки))Потому , что их предложение самое лучшие на данный момент))Большая коллекция музыки, которая постоянно обновляется) И можно отследить какая музыка популярна среди клиентов))

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много сайтов есть для этих целей. Я уже давно выбрала самый удобный для себя бесплатный сайт. В основном ищу музыку по жанрам. В последнее время часто слушаю рок. Выбираю на сайте жанр и скачиваю любую понравившуюся песню без проблем.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На проверенных сайтах, где не будет вирусов.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я просто с VK качаю при помощи специального плагина

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

и новости Узбекистана

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если ты ищешь настоящую музыку, то тебе только сюда Здесь собраны абсолютно все песни, начиная от далёкого СССР, заканчивая песнями трёхдневной давности! Самый качественный контекст и объёмный звук

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика