Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кулинария.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
51.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Где в городе самые вкусные пирожные делают?

7 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самые вкусные в Сочи, кондитерская Сокол

Ответить
3 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Вот здесь можно заказать любые сладости к любому празднику или на каждый день.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Аня Королева Девушки! Поделюсь с вами координатами интернет-магазина где можно купить безбелковые и низкобелковые продукты   Я регулярно делаю у них заказы и очень довольна. У меня муж не переносит белковую пищу, так этот магазин для нас большое спасение.Доставку они делают быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Аня Королева Девушки! Поделюсь с вами координатами интернет-магазина где можно купить безбелковые и низкобелковые продукты   Я регулярно делаю у них заказы и очень довольна. У меня муж не переносит белковую пищу, так этот магазин для нас большое спасение.Доставку они делают быстро.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну знаете, я где и какие пирожные не пробовал, все равно больше люблю блины, есть во мне такая страсть
кстати, наткнулся на статью с интересными рецептами, вот эту
очень много вкусных и простых начинок описано

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Pechkin Спасибо , я тоже люблю больше блины и начинки как раз подойдут .

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@HeБyди Если вас интересует заказ еды в офис  рекомендую обращаться в эту компанию.Мы пользуемся их услугами уже  достаточно длительное время и скажу,что обеды у них получаются действительно вкусными. И самое главное,все всегда свежие и горячее привозят.Ценовая политика достаточно доступная.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика