Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рыбалка

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж очень любит рыбалку, поэтому хотелось бы ему на день рождения подарить что-то особенное. Кто понимает в этом, посоветуйте хороший подарок, чтобы удивить и порадовать мужа, я в этом ничего не понимаю.

24 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

купите крутой спиннинг. У продавца спросите, он вам подскажет какой лучше.

Ответить
1 Ответ
lyusi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@poet я бы тоже так не рисковала,если не разбираетесь лучше ограничьтесь пивом с рыбой в оригинальном оформлении.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ему торт из пива и воблы - шикарный набор для рыбалки))))

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите вот такой спиннинг . Ваш муж точно оценит такой подарок.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@masin34 Если не в курсе то лучше согласовать что подарить для рыбалки.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Я при выборе подарка стараюсь этого правила придерживаться, поэтому то что было заказано нашел в интернет-магазине , но больше всего друг был доволен сапогам в которых можно рыбачить осенью и зимой, они сохраняют тепло до шестидесяти градусов мороза.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA спиннинг для рыбалки я сам выбираю, а когда подогнали спальный мешок было отлично.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@SantoS я лично знаю, что муж катирует некие вейдерсы, это у них среди рыбаков очень ценно! поэтому обязательно попробуйте

Ответить
anasteziya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Natali90 По вейдерсам и мой парень предпочитает время значительно уделять, особенно когда дело затронулось на счет резиновых станов для рыбалки, когда стал выбор, какой вид непосредственно взял и так далее. Столько времени убил , читая все это , хоть мне наверное не понять все это. Но мужчинам виднее, хоть как по мне - все на один цвет!

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@anasteziya да тоже вот подбираю снаряжение для подводной охоты, но не для себя, а другу на день рождения хочу, он этим очень активно увлекается. Как думаете, что лучше из снаряжения взять? Тут присматриваю, выбор довольно большой, так что немного растерялся аж. кто что посоветует, если увлекаетесь?)

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@masin34 А он действительно хороший? Мне знакомый сказал что спиннинг дешевле 10 тыс это не спиннинг. Или это снобизм?
Я вот тоже подарок отцу выбираю, но посоветоваться мне особо не с кем что купить.

Ответить
yorika
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Roksano4ka Ну как сказать? Все же от человека зависит. Кто-то не привередлив и будет доволен спиннингом за пару тысяч, кто-то будет говорить, что хорошие стоят от 10 тысяч и выше, кто-то скажет, что от 30 тысяч нужно покупать. Сколько людей, столько и мнений, столько и спиннингов)) Посмотрите, какое разнообразие А если выбираете подарок, то, может быть, лучше посмотреть какие-то приманки? А если спиннинг, то ориентироваться уже на свой бюджет.

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@yorika Да, уж лучше приманки возьму. Спасибо за совет!

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Золотую рыбку ему надо))

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помните тот анекдот про рыбалку, когда группа рыболюбов приняла решение: удочки с собой не берем и из автобуса не выходим? Шутки шутками, а многие на рыбалке любят пропустить рюмочку-другую. Прекрасный подарок любителю рыбалки – бутыль с надписью «За рыбалку» и штоф в форме рыбака с рюмками. Для людей, которые свое увлечение воспринимают более чем серьезно, есть солидные подарки, например, цветной дисплей, который поможет разглядеть рыбу на дне реки, GPS-навигатор, эхолот, бур или специальный газовый обогреватель для зимней рыбалки.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Главные особенности такого презента - функциональность и востребованность во время процесса ужения. Подарок мужчине рыбаку зависит от степени его увлеченности и опыта в рыбных делах.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы на вашем месте подарил любимому рыбаку хорошие снасти, например спиннинг или крепкую, надежную сетку для уже выловленной рыбы. А еще полезным подарком будут рыбацкие сапоги, о которых тут можно прочитать интересный обзор . Вот такие у меня оригинальные подарочные предложения)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Petrash Если вас интересует рыбалка в Подмосковье  то лучше места чем озеро Понти вам не отыскать. Мы с мужем частенько туда ездим отдыхать летом и осенью. Очень нравится!Помимо рыбалки на озере, там еще есть комфортабельная зона отдыха с коттеджами и отличным рестораном.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Larissotka Приобрел себе удочку в интернет магазине, где купить удочку для рыбалки не составляет никакого труда. Всего-то заказал нужную мне модель, а потом самовывозом забрал в Москве, хотя у них и доставка есть, но мне так было удобнее. Цены классные, да и выбор шикарный – советую.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну в это время года ваш муж думаю оценит хорошую зимнюю удочку, купить такую можно на сайте там и выбор большой и цены приятные. Ну и может еще что-то найдете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kaustos Друзья!Рекомендую вам отличный интернет-магазин товаров для рыбалки.У них можно найти все начиная от того чтобы купить воблер  и заканчивая удилищами,спиннингами,катушками.Расценки достаточно доступные,качество товаров на высоком уровне.С доставкой справляются быстро.  

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не рассматривали вариант купить супругу новую удочку для рыбалки? Вот тут отличный выбор и можно без проблем что-то подобрать. Я супругу в этом магазине часто аксессуары для его увлечения покупаю. Сама рыбалку не особо люблю, но хобби супруга полностью поддерживаю и поощряю.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Так просто спросите у него что ему нужно

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, тут есть два варианта: или вы спросите что ему хотелось бы получить от вас в подарок или повспоминаете/подсмотрите чего ему не хватает. На личном опыте могу сказать, что мужчинам нравятся спиннинги https://ryb-ryb.ru/catalog/udilishcha/spinningi/. У моего уже два, но он говорит, что не отказался бы и еще от одного, они якобы отличаются, поэтому много не будет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика