Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт телевизоров

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно сломался телевизор. Гарантия уже у него закончилась и пришлось искать того, кто бы его починил недорого. Долго выбирала в интернете по отзывам компанию которая бы все быстро, а главное качественно починила. Остановилась на это мастерской вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге. Рекомендую всем кто столкнулся с поломкой телевизора обращаться к ним, так как они знают свое дело и чинят все быстро и недорого. Проверенно на себе.

7 Ответов
Записи: 429
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну, а я поделюсь с вами координатами сервисного центра lg [ссылка скрыта по причине бана] занимаются ремонтом телевизоров, холодильников, микроволновых печей и другой бытовой техники данного техники. Свою работу они делают качественно и со сроками не подводят. Обращались к ним лично, остались очень довольны. 

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, порой бывает сложно найти те или иные запчасти к бытовой техники. У нас тоже как-то сломался телевизор и некоторых запчастей для него нигде не было. Мы нашли их только на этом сайте http://www.propartner.ru/offers/drugie-z...ytovoy-tekhnike у них очень много разных запчастей для бытовой техники, и цены нормальные.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас телевизор старый появилось пятно сероватого цвета, что может быть?

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да уж, неприятная ситуация, когда ломается телевизор, по себе знаю. Начинаешь паниковать и представлять себе, сколько придется отвалить денег на новую технику. Хорошо, что я быстро нашла недорогой сервис по ремонту телевизоров у нас в Челябинске . Мастер починил мой любимый телек прямо на дому, у меня на глазах.

Ответить
2 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Svetik2244 ремонт телевизоров самсунг teleremont.pro/samsung

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Svetik2244 ремонт телевизоров самсунг teleremont.pro/samsung

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

а где сервис находится?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика