Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Болит горло.
    • Всю ночь спала с открытым окном нараспашку, замерзла ужасно, утром проснулась от холода. Сейчас болит горло, першит и глотать больно. Выпила чай, лучше не стало. Думаю начинать лечиться, чем лучше?
      • А чем обычно лечитесь? Я граммидин покупаю с зеленым шарфиком, только им и спасаю горло. Обычно два дня и боль проходит совсем.
        • Горло болит редко, обычно ничем не лечусь). Поэтому не в курсе какие сейчас эффективные методы. Знаю про полоскания, но это долго все, мне как работающему человеку легче таблетками лечиться. А ваши я надеюсь нужно рассасывать?
          • Да, для рассасывания. Выбрала граммидин, потому что он не противный на вкус. Раньше разные покупала. Потом эти мне в аптеке подсказали, стоят недорого, на вкус хорошие, помогают быстро. Года полтора только им лечусь в случае чего.
            • DariaMatil 04.09.17 в 12:29 «Ответить»
              Если сейчас начнете лечиться граммидином, полоскать горло не обязательно. После таблеток вообще лучше часа два не есть. Тоже их знаю, хорошие таблетки, последние пару раз когда горло болело ими лечилась.
        • полоскать горло, капельку йода добавить, можно купить спрей стрепсилс очень помогает, леденцы тоже.
          • Полоскания не люблю(((
            • А кто же любит?
              • Svetlay 19.09.17 в 20:36 «Ответить»
                Без полоскания больное горло не вылечить . Все лечение сводится именно к выполаскиваю. И еще поаккуратнее с нагрузками, ангина страшна осложнениями. Постельный режим обязателен!
            • vlad1vmire 09.09.17 в 19:26 «Ответить»
              мне при боли в горле помогает только имудон, только им и лечусь
              • Kira_a 12.09.17 в 10:06 «Ответить»
                я как то купила сироп от горло, ужас, мне от него еще хуже стало!
                • Ailobna9 12.09.17 в 17:23 «Ответить»
                  Конечно лечится - вы еще и думаете. У меня вот так ангина начинается, поэтому смотрится не запускайте - чтобы потом еще хуже не стало. А вообще, я много слышала а потом на себе попробовала лечение теплым пивом http://infogorlo.ru/lechenie/lechit-gorlo-pivom.html , понимаю что звучит не очень - но на деле в принципе сносно, а муж то как оценил, и обрадовался что я его буду пить вместе с ним за компанию
                  Мне сиропы вообще не помогают, я ими пользуюсь только для того, чтобы избавиться от мокроты. Но единственное что еще могу подсказать - промывания травами, но какими именно не помню, это почитать надо.
              • Полоскать раствором перекиси водорода не пробовали? Говорят, помогает.
                • elka77 17.09.17 в 11:29 «Ответить»
                  Я хлорофиллиптом лечусь обычно, еще фурацелином полоскаю, дешево и сердито. Главное не запустить. Посоветуйтесь с фармацевтом перед покупкой чего либо, можете в режиме онлайн anc.net.ua/ru/apteka-nyzkyh-tsen-v-boryspole.html Вам посоветуют что лучше взять.
                  • Sanny 20.09.17 в 09:58 «Ответить»
                    Полоскай почаще раствором с солью или содой, а мёд и цветочный пойдёт
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Автошкола.2(2) АвтоФорумUseyarylCегодня в 14:51Gasagh Cегодня в 14:57
                  работа5(1) Образование, Карьера, РаботаАноним26.08.17 в 15:30Luck Cегодня в 14:53
                  Штатовские VPN1(1) Технический прогрессМадленCегодня в 14:36Мадлен Cегодня в 14:36
                  Диски и шины4(1) АвтоФорумalbert34Вчера в 06:21Артем Кирилюк Cегодня в 14:36
                  Нужны витамины12(1) Здоровье, мода, красотаMaria1217.03.17 в 16:01Luck Cегодня в 14:23
                  сильно потею3Здоровье, мода, красотаKira_a21.09.17 в 22:07Минора Cегодня в 12:55
                  мебель на кухню4Мебельный форумtomacka19.09.17 в 17:03Stalker2017 Cегодня в 12:46
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода