Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить новую вывеску или повесить старую?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,478 Просмотры
Bogach
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давно уже появилась у меня идея открыть свое кафе, и вот наконец появились деньги и я приступил к ее практической реализации. Но возник один вопрос. Нужна вывеска. Знакомый подарил одну, но она такая невзрачная, блеклая какая-то. Вот думаю использовать ее или заказать новую. Было бы интересно услышать мнение по этому поводу с обоснованием. И где в Нижнем Новгороде можно заказать хорошую вывеску, сколько это может стоить?

4 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю Вам лучше заказать новую красивую вывеску, которая бы привлекала внимание людей, формировала позитивное первое впечатление о Вашем заведении. Ну а где заказать вывеску в Нижнем Новгороде можно найти в интернете, предложений компаний, которые оказывают услуги по их изготовлению, довольно много. Попробуйте посмотреть например вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вывеска это конечно не самое главное, но именно она встречает человека. Можно сказать, - лицо заведения. И если человек видит, что она невзрачная, унылая, то и особого желания посетить Ваше кафе не возникнет.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вывеска, которую Вы повесите, будет исполнять не только информационную функцию, указывая что здесь кафе, но и рекламную. Она должна быть яркой, такой, что привлекает внимание прохожих. Поэтому старую вывеску точно не стоит использовать судя из того описания, которое Вы дали.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас семейное кафе. Мы на лето на летнюю площадку покупали сосульки, но я их звездопадом называю) Вот тут https://neon-land.ru/cat/tayushhie-sosulki/ заказывали, доставка по России через транспортные компании. Если вы из Екб, то там они сами доставку осуществляют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика