Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Охота.

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Подскажите хороший охотничий журнал - хочу утереть нос соседу..)

12 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Журнал "Охота" у меня брат его любит читать.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мой никаких журналов не выписывает, а зачем, если есть онлайн-журнал для охотников

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в сети, наверняка найдете какое-то электронное издание журнала про охоту и рыбалку.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Стало интересно) и что вы хотите доказать соседу? Наверное то ,что вы более опытный охотник. Мне кажется что в этом духе, я прав?) А вообще конечно охотник учиться всю жизнь, и это так.

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Журнал - это конечно хорошо, но в сети довольно много интересных онлайн-ресурсов, где публикуются новости, обзоры, статьи из мира охоты и рыбалки. Вот например недавно прочел великолепную статью на тему "Охота на лося после запрета" - . До этого не знал многие нюансы, а теперь стал более просвещенным в этой теме.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

что-то я не поняла, а журнал то вам зачем? )))

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

так а чем журнал вам поможет? Лучше тогда посмотрите блоги каких-то охотников, они может чему-то вас и научат. А вот что б нос утереть, нужно что-то посерьезней придумать.

Ответить
anasteziya
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите утереть нос своему соседу, то никакой журнал вам не поможет. Хорошим вариантом было бы приобрести себе аэросани, так вот этим было бы круто удивить не только соседа, поскольку очень приятная вещь, полезная, хоть и не дешевая amfibia.ru/models-available . Тем более выбор хороший предоставляют, есть с чего выбирать. Та и вообще фирма Патруль хорошие товары предоставляет, всегда пригодятся для рыбалки, решайте конечно сами уже.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже Охота покупаю

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kuka6 Тоже хотел бы поохотится.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не люблю охоту. Зверушек жалко.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может соседу чего другого от Вас надо, а не глубокие познания в охоте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика