Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автосервис.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

День добрый. Оказался на днях на дороге среди ночи - вылетела шаровая. Так и не нашел ночного сервиса. Есть такие вообще?

9 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ночью редко кто работает, но вы поищите... кто ищет, тот найдет)

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух В наше время можно найти все, вы правы, мне повезло когда я ехала ночью через Люблино, попался автосервис, который работает 24 часа

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Нужен понимающий человек в ремонте авто. Подскажите как правильно нужно делать затяжку головки блока цилиндров? У меня знакомый на выходных ремонтирует авто и вот у него возникла проблема, хочу помочь по этому решил обратиться на форум. Я наткнулся на портал, может найду ответ, а может на форуме.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ремонт вариаторов Ниссан Х-трейл кого интересует эта проблема на сегодняшний день. в специализированном техническом центре считаю оптимальная цена.

Помимо самого ремонта,есть ряд дополнительных услуг. Обращайтесь ответственность и качество работ гарантировано, проверен она личном опыте.

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не уверен в том, работают ли они круглосуточно. Но когда я отдал на сход развал шевроле своё, в этом автосервисе меня угостили чашечкой кофе и кексиками, и пока был увлечен беседой с консультантом, мне сообщили, что уже всё готово, а я даже не заметил как быстро пролетело время.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Luck

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Дам координаты автомобильного сервиса буквально вчера присадку   заливали мне у них. Вы знаете, мне понравилось как они работают. Не  пытаются тебя обмануть и придумать лишнею поломку на машине.Все абсолютно четко и по делу. Цены у них вполне доступные.Обращайтесь, будете довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Если у моего мужа возникают проблемы с его автомобиль Land Rover,то он сразу обращается в автосервис БиК-Авто которые занимаются ремонтом land rover и доволен всегда конечным  результатом.  Здесь работают профессионалы своего дела, которые оперативно и по адекватной цене устраняют любую поломку автомобиля.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте хотел бы посоветовать ребят профессионалов в сфере ремонта акпп, они находятся в питере, вот их сайт мне делали коробку дсг с двумя сцеплениями, у нас в городе никто таких услуг не предоставлял

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика