Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Точки зрения.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, пишем с ребенком реферат по психологии. Подскажите более-менее адекватный журнал подобной тематики... Спасибо.

7 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не легче в интернет заглянуть?)

Ответить
2 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Смотря какая тема реферата конечно, но мне нравится онлайн-журнал очень много интересных статей и советов).

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Лора Бух Серьёзный у вас подход к детскому реферату - журнал нужен, в библиотеку что ли пойдёте. Если на библиотеку офлайновую сил не хватит, загляните на ресурс Реферат Рефератович , посвященный рефератам и образованию в общем. Там, возможно, и ваша тема найдётся.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тут еще играет роль психология чего? Отношений, детская, общество и т.д. От этого зависит источник.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, Наталия. Я заказывала реферат по психологии . Мне за 600 рублей все сделал преподаватель-психолог, который у них подрабатывает на бирже. Реферат выполнил за 1 день. Теперь постоянно у него заказываю все работы, которые не могу или сама помочь ребенку или если времени нет, а завтра уже сдавать нужно. Рекомендую обратиться к ним, должны быстро и качественно помочь

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, Наталия. Мне реферат делали . Сделали быстро, качественно и не дорого. Теперь регулярно делаю заказы там, если нужна хорошая работа и быстро. Попробуйте обратиться.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а какая тема реферата?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика