Ремонт грузового ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт грузового авто

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хорошего мастера или автосервис в Москве, которые бы специализировались на грузовых автомобилях. Нужно проверить машину и немного подремонтировать.

13 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ревавтомаш, вот куда нужно.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приедьте на любое сто, там вам должны помочь.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот сайт компании , которая специализируется именно на грузовом транспорте. Там можно найти хорошего мастера.

Ответить
3 Ответов
 vvkk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@poet Заходите на мой сайт: Moi-auto.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@vvkk Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь ремонтировали авто и очень довольны! Отличный сервис и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Глеб42 , Никак не могу отремонтировать свой грузовик, а очень срочно нужно осуществлять грузоперевозки материала для строительства. Видимо придется нанимать платные машины. Материал: профильные трубы .

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

обратитесь в техцентр на каширке , мы обслуживаем у них наши корпоративные машины, в том числе и грузовые, у них цены адекватные, техосмотры и ремонты все делают качественно.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

За грузовым транспортом нужно следить в обязательном порядке, даже более тщательно, чем за легковым. Потому что лучше предупредить поломку, чем потом заниматься ремонтом. А он поверьте очень дорогостоящий, в разы дороже обычного легкого транспорта. Мы заключили договор с этой компанией на обслуживание нашего грузового транспорта и теперь периодически отвозим наши фуры ТО. Хочу сказать, что это действительно дешевле, чем непредвиденный ремонт.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть классная компания, которая занимается грузоперевозкой. Я сама недавно пользовалась ей https:// для транспортировки груза из Финляндии. Качество услуг на высшем уровне, быстро, надежно и недорого.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать официальный авторизованный сервисный центр работают у них высококвалифицированные специалисты, делают все качественно, да и оборудование у них современное, которое позволяет быстро выявить и устранить любую поломку.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А запчасти для грузовиков советую заказывать .

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать вот этот автосервис по ремонту грузовиков ​Муж туда недавно обращался, заказывал ремонт ходовой части. Подход у них профессиональный, сначала тщательная диагностика на современном оборудовании. В общем муж очень доволен остался.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Коллега ремонтировал топливные форсунки на своем грузовике Мерседес Актрос. Остался доволен работой данного сервиса https://mir-gruzovikov-m4.ru/remont-forsunok-actros .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика