Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказать новую вывеску для кафе или повесить старую?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Bogach
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здраствуйте! Хочу открыть кафе, и возник один вопрос. Безусловно должна быть вывеска, которая собственно говоря информирует что это за заведение. У меня есть старая невзрачная вывеска (знакомый подарил) которую можно в принципе использовать. Как думаете, повесить ее или лучше заказать новую? Интересно мнение людей по этому поводу, влияет ли ее вид и дизайн, на желание людей зайти? С обоснованием если можно. И где вообще можно в Нижнем Новгороде заказать вывеску, сколько это будет стоить?

4 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лично я считаю, что старую не стоит вешать, вам однозначно нужно заказать вывеску, - Нижний Новгород представлен многими компаниями, которые оказывают услуги по их изготовлению. Можете посмотреть например вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вывеска, - лицо Вашего заведения, это то, что люди первым видят и по ее внешнему виду подсознательно формируется желание или нежелание стать посетителями.

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, вывеска это далеко не самое главное в кафе, но она однозначно формирует определенное мнение у человека. Знаете, это как красивая сервировка стола, когда у человека возникает больший аппетит, чем в том случае, если бы на столе просто хаотично были наставлены блюда. Точно так же и с вывеской.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вывеска заведения исполняет не только информационную роль о заведении, но и рекламную. Учитывая это, вывеска должна привлекать внимание, быть яркой и красивой. Блеклая и невзрачная вывеска будет давать слабый рекламный эффект.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, я заказываю логотипы на одном сайте (кому интересно)

Там есть и логотипы для тебя)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика