Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Электронные сигареты.
    • День добрый. Где такие можно купить?
      • Не курю))
      • Лиза15 25.09.17 в 21:37 «Ответить»
        Ой, я бы на Вашем месте их не покупала, так как я недавно прочитала, чо они вызывают зависимость.
        • lolita88 26.09.17 в 11:05 «Ответить»
          Мой Вам совет, не покупайте электронный сигареты! Если уж очень хочется покурить, обратите внимание на кальян, он безвредный и вкусный. Могу даже Вам магазин подсказать, где его можно купить - "Кальян-Хат" https://shop.kalyan-hut.ru/products/hookah/ у них недорого и выбор большой.
        • denikzu 27.09.17 в 09:10 «Ответить»
          В Магазине Папироска покупаю.
        • Nasti 18.10.17 в 00:29 «Ответить»
          Мы вот свою электронную сигарету покупали в интернет магазине. там же постоянно проходят у них акции и распродажи можно купить жидкости по очень приятной цене https://siga-vape.ru/sale/ Так что думаю вы сможете подобрать электронную сигаретку себе - ну или вейп к примеру.
          • Ni9tos 11.11.17 в 17:53 «Ответить»
            Лично я заказывал себе в магазина- http://vl-cigi.ru выбор у них приличный,цены не дорогие,доставка быстрая!
            • Cikabu 18.07.18 в 17:04 «Ответить»
              а в ваших магазинах бонги есть? нужен на подарок
              • Main 18.07.18 в 17:06 «Ответить»
                я купил бонг в Краснодаре, а есть еще и интернет магазин http://chevape.ru/catalog/tovary_dlya_kureniya/bongi/ , там тоже бонги есть, посмотрите какой вам нужен, вообще хороший магазин, часто так делаю заказы.
                • Сейчас куда более современные есть гаджеты. Типа нагреватели табака. У моего ковбоя джуз - маленькая такая трубочка типа круглой зажигалки, вставляется стик, на кнопку нажал - стик нагревается и куришь как бы пары табака. Из любопытства разломала один стик - прямо вот листовой табак, будто в приличной сигаре. А запаха нет, когда курит. И от него не пахнет.
                  • angelisha78 13.11.18 в 09:08 «Ответить»
                    Джуз - типа айкоса, что ли? Так его пока закуришь, умаешься. Купила тут сдуру. Покуришь и все. Заряжай все по новой. Тоска. А если попсихуешь и вторую хочется?
                    • Ну да, только "типа". Не надо его каждый раз заряжать. На ночь ставит на зарядку вместе с мобилкой. Тоже через юсбишный порт. И потом на пачку стиков хватает. Он просто более современный. И не надо с собой таскать никаких зарядников. Был у него айкос, папе отдал, тот мало курит. Ему нормально, да и нервы у него старой закалки. Мой то психовал иногда: сначала зарядник заряди, потом каждый раз прибор заряди... А если забыл - ууууу, слова говорил. Вот теперь на новый перешел, гордый такой.
                    • Kuro 06.12.18 в 21:39 «Ответить»
                      А, что есть проблема с покупкой таких? Как по мне гадость еще та, пар в легкие, да еще с химией... Жуть, очень вредно.
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Как научиться готовить?23(2) Кулинарный форумantina08.10.18 в 15:43SandrinaAlisa Cегодня в 18:05
                    Экзема14(1) Медицина и Здоровьекурт09.11.18 в 23:22alisebln Cегодня в 17:40
                    МегаФон проводит аукцион платиновых номеров7(2) Нижний Новгородgripo03.02.10 в 17:27Taniar Cегодня в 16:40
                    Духи12(1) ДарМен - дарить и менятьМультяшка BiZi04.02.10 в 10:20DonaBon Cегодня в 16:24
                    Балаяж2(1) Мода, одежда, обувьBrakadabraCегодня в 13:31Arman Cегодня в 16:21
                    Кроссовки New Balance2(1) СпортOlga12128904.10.18 в 08:01warphoenix@yan Cегодня в 16:12
                    Хотим отдохнуть5Мужской форум - мужские темыKarolina25.11.18 в 05:02lisatpisat Cегодня в 15:35
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода