Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как отключить подписки?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, помогите? Кто знает, как отключить подписки на Мегафоне? Ну надоели они мне, сил нет, раздражает. В настройках порылась, не нашла как сделать это.

3 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Позвоните вашему мобильному оператору, либо он сам отключит, либо объяснит, как это сделать. Я что-то не нашла у себя в настройках тоже, хотя, когда у меня был Мтс, точно помню можно было отключить так.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите на компьютере или с телефона в личный кабинет, там можно отключить. Но это нужно чтобы был интернет, без него никак. В разделе услуги и опции находиться меню отключения.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Через SIM-меню телефона можно еще попробовать, там не сложно, я так себе отключал. Часто бывает такое, что каким-то образом они сами подключают, почему так происходит не знаю. Звонил мобильному оператору, никто так и не объяснил нормально. Если этим способом не получится у вас, тогда вот статья, там как раз подробно написано, как отключить подписки на Мегафоне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика