Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок мальчику

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,674 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что подарить крестнику на 7 лет? Игрушки дарить не хочется.

8 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите лего - дети от него в восторге, а родители не очень конечно

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планшет подарите

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть вот такие скейтборды . Я думаю, мальчик будет в восторге.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мальчику лучше подарить одежду) объясняю почему. Одежда помогает выделиться из толпы и приукрасить рёбенка. Рекомендую сайт (там много различных разделов, в том числе и магазин одежды).А вот здесь
твой рёбенок может немного отдохнуть от души.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну если не хочешь дарить ему банальные игрушки, то обрати внимание на игровой сервис GSGamekit + подписка, в котором постоянно пополняется каталог игр, рассчитан он для большого экрана телевизора. Своему такой купила и теперь у меня есть свободное время для своих дел пока мой сын играет в развивающие игры.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гироскутер ему купите, вчера видела, 2 пацана лет по 7 рассекали)) Шариками еще украсьте для праздничного настроения. Я думаю, что мальчишки лучше подарок просто трудно придумать будет)) Тем более в таком возрасте.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за сигвей. Купили гироскутер своему сынишке 9 лет, теперь гоняет по очереди с папой. Папа, правда, больше. Советуют обратить на вес ребенка- должен быть минимум 35. Папа весит больше - у него лучше получается. Отличная игрушка - не ломается, вес держит хорошо. Смотрю - завидую, может и себе взять?

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@mamula Сын обожает щенячий патруль, решила ему купить эти игрушки, но в магазине все дорого, делала заказ в этом магазине , доставка быстрая и все довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика