Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вечеринка

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие напитки подавать на вечеринке дома? Это понятно, что будут различный алкоголь, но чтоб такого интересного придумать?

6 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наймите крутого бармена, которые коктейли делает, всякие прикольные штуки с бутылками вытворяет.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще можно нанять диджея.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть много компаний, которые занимаются организацией вечеринок, вот туда нужно.

Ответить

poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас простыми коктейлями никого не удивишь. Лучше возьмите в аренду кислородный бар . Это не только оригинально и красиво, но и полезно.

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну как мне кажется, будет неплохо, если купить даже просто обычный виски ну и ром. Это мой самый любимый алкоголь. Ну и вино еще можно добавить сюда, если будут девушки у вас там на вечеринке)) Ну и следует позаботиться еще о каких-то безалкогольных напитков, всё-таки. К примеру, те же напитки из Черноголовки очень классные да и натуральные, в принципе.. Что нельзя сказать за колу или ту же фанту))

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще как-то не переживаю по этому поводу, когда у меня собираются друзья, вот здесь есть доставка напитков на дом круглосуточно а так же разнообразное меню - пицца, роллы, бургеры, шаурма, а так же кальян, все что нужно для нормальной вечеринки)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика