Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет-магазин

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,525 Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Что то никак у меня не получается создать самому - нормальный интернет-магазин. Подскажите кто знает - толкового программиста.

4 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я тоже сама хотела попробовать, говорите не получится?

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Я недавно заказывала разработку своего магазина с пакетом минимальным вышло копейки, но вы можете выбрать уникальный пакет..

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По-моему проще купить уже готовый интернет-магазин подходящей тематики, чем пытаться самому его создать. Ведь не имея навыков в сайтостроении вы будете долго и мучительно делать ошибки пока вам это окончательно не надоест.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем здравствуйте, не так давно заказывал создание интернет-магазина под ключ в компании . Ребята молодцы, обещали сделать за пять дней, а справились за три. Все подключили: и систему оплаты, и авторассылку, и другие не менее важные функции. Сайт работает исправно. так что рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика