Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочная печать

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочно нужно за пару дней создать печать. Куда не обращалась, сказали ждать минимум неделю. Где можно заказать, чтобы быстро сделали?

9 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы бы денег предложили Тогда сразу бы сделали

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За пару дней вам никто не сделает. Иногда пару недель приходиться ждать.

Ответить
1 Ответ
ryban12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 478

@kruglova77 Неправда, вот здесь можно заказать изготовление срочной печати. Обещают за два дня сделать.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратиться в компанию- они занимаются быстрой и качественной печатью. Цены не заламывают,изготовляют оперативно. Сам к ним ни раз обращался,еще не подводили.

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ni9tos Сейчас популярна цифровая печать - дешевая и быстрая

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Станислав Да что и искать такую типографии - их полно по столице появилось. Просто могут отличаться у всех. Сам просто смотрел по многим фирмам и только потом выбирал там, где подешевле.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень долго что то ждать, мы когда свою заказывали вот здесь нам сделали на протяжении двух часов. У них на сайте даже написано что можно в течении часа получить, а так что бы неделю это уж очень долго.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обращался уже несколько раз за такой услугой и могу порекомендовать надежную компанию, где быстро и качественно выполнят работу нам нужна была оснастка для печати, заказывали по индивидуальному заказу, все четко выполнили как мы хотели.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну честно говоря сложно определиться, не сильно много хороших типографий, если вам для масштабных целей, то лучше конечно же обратится в Московскую типографию. Ну я знаю только одну типографию в Москве, а точнее фирму которая не первый год уже этим занимается, я часто по работе им сдаю все на печать, да и по ценам, и возможностям у них все в порядке. По этому если еще актуально, можете обратится к ним, они вам помогут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика